Гороскоп на 24 февраля: Весы ждёт море комплиментов, а Рыбам не надо стесняться
pixabay.com

Гороскоп на 24 февраля: Весы ждёт море комплиментов, а Рыбам не надо стесняться

Полезные советы на день

Сегодня, 24 февраля, нас ждет удачный день. Мы сможем достичь успеха и в творчестве, и в решении бытовых задач. Но звезды советуют держать при себе планы, чтобы не привлечь внимания завистников. Вечер желательно посвятить налаживанию отношений с окружающими — кто-то помирится с домочадцами, а кто-то наберется смелости и признается в любви половинке.

Овны, эти сутки подходят для операций с деньгами. Кто-то совершит выгодное вложение, а кому-то удастся заключить удачную сделку. Но не забывайте о своих семейных обязанностях и старайтесь принимать участие в решении хозяйственных вопросов. На любовном небосклоне осадки — будьте готовы к выяснению отношений с половинкой.

Тельцы, вы опять загружаете себя работой и делаете вид, что не устаете — звезды гневаются и советуют посвятить день отдыху. Оставьте дома телефон и отправьтесь на прогулку. Навестите старых друзей, загляните в гости к бывшим коллегам, посетите какое-нибудь кафе. В общем, совершите перезагрузку и забудьте о проблемах.

Близнецы, старайтесь чаще советоваться с мудрыми людьми и не отказывайтесь от помощи окружающих — этот день идеален для коллективной работы. Вместе с друзьями и союзниками вы быстро найдете решение проблем и сможете выкроить время для общения с домочадцами. Тем более, родня готовит какой-то сюрприз — будет весело.

Раки, звезды говорят, что сегодня вы получите удовольствие от путешествий. Только не забудьте паспорт, как в прошлый раз. И будьте готовы к интересным знакомствам — Купидон наворожил встречи с очень милыми и симпатичными людьми. Можете немного пофлиртовать — и настроение улучшите, и самооценку поднимете.

Львы, сегодня вас ждет неплохой день. Правда, с утра вы столкнетесь со сложностями на работе — не волнуйтесь, все под контролем, и звезды обещают, что вы справитесь со всеми проблемами. Темное время суток подарит возможность встретиться с друзьями — веселые посиделки могут затянуться, так что поглядывайте на часы.

Девы, этот день полон сюрпризов. У представителей вашего знака появятся новые служебные обязанности, и многое будет зависеть от того, как быстро вы справитесь с работой. Но звезды советуют не паниковать — вечером удастся расслабиться и забыть о проблемах в компании друзей (приятели сумеют поднять вам настроение).

Весы, сегодня многим из вас придется урезать расходы — увы, финансовая ситуация будет нестабильной. Но есть и хорошие новости — на любовном небосклоне опять засияет солнышко. Вас ждут необычные знакомства и море комплиментов. Главное, не терять голову и не ходить рядом с загсом — Купидон ведет себя очень подозрительно.

Скорпионы, сегодня вы станете очень трудолюбивы и будете подавать пример всем сослуживцам. Молодцы, но готовьтесь к выяснению отношений с некоторыми коллегами — не всем нравятся ваши успехи и достижения. Послеобеденное время годится для общения с детьми — маленькие домочадцы решили удивить вас сюрпризами.

Стрельцы, звезды предсказали отличный день. Сегодня ожидаются положительные изменения в сфере личных отношений. Постарайтесь снизить требования к партнеру и не обижайте половинку критическими замечаниями. Вечер хорош для общения с друзьями — звоните приятелям и назначайте встречу (они ждут не дождутся этих посиделок).

Козероги, сегодня некоторые представители вашего знака найдут новое увлечение — не упустите возможность превратить хобби в дополнительный источник дохода. Можете заручиться поддержкой друзей или родственников. И главный совет на этой день — старайтесь чаще звонить своей половинке и не забывайте говорить о своих чувствах.

Водолеи, присмотритесь к своим новым знакомым — в вашем окружении завелись нечестные ребята. Навредить они не смогут, но настроение будет испорчено. В идеале проведите сегодняшний день в компании тех, кому вы доверяете — пообщайтесь с детьми, встретьтесь с друзьями, устройте виртуальные посиделки с одноклассниками.

Рыбы, сегодня вашей персоной могут заинтересоваться влиятельные и солидные люди. Не стесняйтесь высказывать свои идеи и не бойтесь импровизировать — чем оригинальнее подход к делам, тем лучше. Ну и не забывайте о собственных желаниях — звезды постараются вам помочь, и некоторые ваши мечты осуществятся.

Источник: astro7.ru

 

24 февраля 2020, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине открыли движение по двум трассам
На Сахалине открыли движение по двум трассам
Сахалинские учителя начальных классов защищают свои проекты во Владивостоке
Сахалинские учителя начальных классов защищают свои проекты во Владивостоке