Устойчивый припай на юге Сахалина может появиться к концу недели

Синоптики рассказали, чего ждать от погоды

Циклон, который в пятницу принёс на юг Сахалина снег, к субботе уйдёт в Тихий океан, вслед за ним с материка идёт очень холодный воздух, он обусловит морозную ветреную погоду на предстоящие выходные дни.

Как сообщают в областном УГМС, в субботу на Сахалине ожидается местами небольшой снег, температура на севере ночью 18…23°, в долинах 23…28°, днём 12…17°. На юге ночью 17…22°, на юго-западном побережье 10…15°, днём 8…13°.

В воскресенье преимущественно без осадков, температура на севере ночью 23…28°, в долинах 35…40°, днём 16…21°; на юге ночью 22…27°, на юго-западном побережье 13…18°, днём  9…14°.

В Южно-Сахалинске в субботу небольшой снег, температура ночью 18…20°, днём максимальная температура  9…11°.

В воскресенье преимущественно без осадков. Температура ночью 24…26°, днём 9…11°.

В понедельник холод уйдёт в Тихий океан, ему на смену с запада придёт тёплый воздух. Ослабеют морозы, днём во вторник на крайнем юге возможна оттепель. 

К концу недели в Тихом океане активизируется циклон, есть надежда, что он захватит своим влиянием крайний юг Сахалина, северо-восточные ветры пригонят плавучий лёд к берегу в заливе Мордвинова и наконец-то образуется припай.

На Курильских островах в выходные дни ожидается ненастная погода со снегом и сильным ветром. Температура ночью 8…13°, днём 5…10° мороза.

Ветры стихнут к середине недели, а к концу недели снова усилится ветер и пойдёт снег.

24 января 2020, в 14:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2020, в 17:01 Отредактированно 25 января 2020, в 17:01
Народная примета: Как стал припай- урологии простатитчиков приимай!И другая: Не хочешь огорчать жену в кроватке- одевай на лёд суспензорий при ловле наваги,малоротки и зубатки!И ещё одна:Кто часто ловит рыбку на льду- тот очень редко посещает...хехехе!Ну,и последняя: у кого зимняя рыбалка страсть- с тем не по.....любишься всласть!
+2
Написано 25 января 2020, в 17:28 Отредактированно 25 января 2020, в 17:32
Shiroki_Mupykamu, Вы так много про это знаете, как членша клуба непорочных девственниц, угадал? По моим наблюдениям с импотенцией борются качественно в арабском мире многожёнством, там доходит до того что латентный гомосексуализм не приветствуются, может не там исчете, рваните куданиьь в Тегеран и полегчает?
0
Написано 26 января 2020, в 00:38 Отредактированно 26 января 2020, в 00:40
venom, Там,там( исчу).Ведь статистика заболеваний уросферы у мужчин наглядно показывает,что мужчины,чей отдьих или работа связаны с долгим пребыванием на холоде,в осадке имеют 95% возможность заболеть простатитом,а,впоследствии,аденомой простаты ( гиперплазией предстательной железы).Хоть весь в термобельё закутайся,а простуда своё место найдёт.Во-первых не член- ша!,а,скорее кружок- ша! Во-вторых,девственность то с какого припьоку!!!???При четырьох детях!?И ,что,рыболовам ледовикам интересно,чем арабы геи латентники делают и кто их пользует!?А многоженство только усугубляет импотенции,ввиду перегрузок на ОМТ.Там жены с вожделением смотьрьят на представителей другого пола....а,то и вида( читаем рассказ писателя Андреева,о жизни в С.А.,в Туркмении.Как жены бая засматривались на ушастика,ввиду не дохода очереди,толи импотенции муженькьа).А тут мужики сами лезут либо из корысти( наловил- продал,),либо нехватки денег на еду( наловил- семья поела- сэкономили на Тай),либо действительно от страсти( и поесть наловить,и попить,и утолить желание)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Голову барана обнаружили на территории школы в Южно-Сахалинске
Голову барана обнаружили на территории школы в Южно-Сахалинске
Жителей Новоалександровска просят освободить гаражи и другие постройки
Жителей Новоалександровска просят освободить гаражи и другие постройки