Каждый вторник в прямом эфире Радио АСТВ разыгрываются подарки

Каждый вторник в прямом эфире Радио АСТВ разыгрываются подарки

Чтобы стать участником, отправьте смс-сообщение на номер 5544

В Новый год – с новыми подарками! Если вы ещё не с нами  - присоединяйтесь.  Ведь этой зимой медиахолдинг АСТВ продолжает вас греть своей любовью и невероятными сюрпризами! 

Чтобы стать участником наших розыгрышей, отправьте смс-сообщение  на номер 5544. В начале укажите код 25, поставьте пробел и далее напишите слово ХОЧУ.  Стоимость одного смс-сообщения составляет до 40 рублей с НДС. Чем больше сообщений – тем больше шансов стать победителем. 

Розыгрыш подарков проходит каждый вторник в прямом эфире Радио АСТВ. Вы можете выиграть один из подарков от наших праздничных партнёров.  А 29 февраля, среди всех, кто прислал нам сообщение, мы разыграем  наши супер-подарки  -  квадроцикл, смарт-телевизор или путевку в жаркие страны. Если вы ещё не отправили сообщение – не откладывайте на потом. Прямо сейчас возьмите телефон в руки  - и сделайте это! Возможно, что госпожа удача только этого и ждёт!

Все подробности о розыгрыше на сайте astv.ru 

Наши праздничные партнеры:

Магазин «Мир кровли и фасада» – панели, сайдинг, доборные элементы. Кровельная вентиляция, черепица и многое другое. Улица Ленина 440 а, заезд с ул. Железнодорожной. Телефон 30-32-66.

 Магазин «Остров Сахалин» – свежие морепродукты высокого качества круглый год для жителей и гостей Сахалинской области. «Остров Сахалин» – море всегда с тобой. Улица Сахалинская, 59. Телефон 76-77-77.

Ломбард «Самовар» – в ненастье, в холод или в жар тебе поможет Самовар. Деньги под залог ювелирных изделий и любых видов транспорта! 

Ломбард «Самовар», ТРЦ Мегаберезка. Телефон 27-87-27.

Сеть магазинов ювелирной галереи «Gold & Art» – широкий выбор ювелирных изделий из драгоценных металлов от ведущих российских производителей. Ювелирная компания «Gold & Art» – радость высшей пробы!

Компания «DNS» – большой ассортимент электроники, цифровой и бытовой техники, а также товаров для дома в наличии и под заказ на сайте dns-shop.ru.

Магазин «Columbia» на проспекте Победы 33 а – работает для вас уже 11 лет. Термоодежда, куртки, пуховики, обувь для детей и взрослых. С магазином «Columbia» погода не имеет значения. 

 
10 января 2020, в 14:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Срочный сбор средств на лечение первоклассницы Леры Ким открыли на Сахалине
Срочный сбор средств на лечение первоклассницы Леры Ким открыли на Сахалине
Как предпринимателям стать самозанятыми, разъяснила налоговая служба
Как предпринимателям стать самозанятыми, разъяснила налоговая служба