Сертификат от АСТВ нашли в Южно-Курильске

Сертификат от АСТВ нашли в Южно-Курильске

Счастливыми обладателями 5000 рублей стали Ксения и Александр

Медиахолдинг АСТВ в честь своего праздника дарит подарки. Каждый день журналисты прячут бутылку с сертификатом на 5000 рублей в одном из городов Сахалинской области. Все больше людей становятся счастливыми обладателями подарков от медиахолдинга.
 
Еще один сертификат спрятали в Южно-Курильске. Быстрее всех местоположение бутылки определили Ксения и ее муж Александр. Они догадались, что подарок от АСТВ спрятан у заброшенного маяка. 
 
«Мы посмотрели программу на YouTube-канале. Сразу догадались, где спрятан сертификат. Но пока собрали детей и доехали до маяка, на месте уже искали другие люди. А некоторые даже ехали в обратном направлении. Надежды почти не было. Но мы решили попытать счастье.
 
Я подумала, что внутри маяка никто не стал бы прятать. Решила обследовать камни вокруг. Мой муж первым заметил черный пакет у одного из булыжников. Когда супруг сказал, что, возможно, нашел сертификат, я подумала, что он шутит. Но потом мы открыли пакет и увидели заветный сюрприз. Свой выигрыш планируем потратить на подарки детям к Новому году», – сообщила ASTV.RU победительница.
 
Медиахолдинг напоминает, что приготовил еще много сюрпризов. Хотите проверить свою внимательность и получить 5000 рублей? Включайте программу «Наш день» на телеканале АСТВ или на нашем YouTube-канале
 
Каждый день в ней будет подсказка – сюжет о том,  где спрятана бутылка, в которой находится сертификат с кодом. Деньги получит тот, кто первым ее найдет. У Вас будет 48 часов, чтобы ввести цифры и буквы на сайте ASTV.RU.
 
Мы обнаружили 34 попытки ввода кодов, которые люди придумали сами. Отметим, что все комбинации цифр и букв являются уникальными. Чтобы получить выигрыш, нужно также предоставить оригинал сертификата. Обмануть не получится. 
 
Розыгрыши пройдут до 29 декабря. Всего медиахолдинг подарит сахалинцам 20 подарков на сумму 100 тысяч рублей.

 

25 декабря 2019, в 17:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2019, в 15:28
Поздравляем Ксению и Александра!
0
Написано 26 декабря 2019, в 23:59
Ульянка, спасибо,Ульяна
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Череда предновогодних мероприятий пройдет в Томари
Череда предновогодних мероприятий пройдет в Томари
Уникальное 3D мэппинг-шоу «Магия света» представят южносахалинцам
Уникальное 3D мэппинг-шоу «Магия света» представят южносахалинцам