Череда предновогодних мероприятий пройдет в Томари

Череда предновогодних мероприятий пройдет в Томари

Информация о мероприятиях, которые пройдут с 1 по 8 января будет опубликована чуть позже

Серия игровых, развлекательных и культурных мероприятий, посвященных празднованию Нового года, проходит в Томаринском районе. Организаторы приглашают жителей муниципалитета принять в них активное участие. 

Ближайшим событием станет вечер отдыха пожилых людей, он пройдет 25 декабря в 16:00 на площадке районного дома культуры. Всех томаринцев приглашают на открытие главной елки района 26 декабря в 17:30. Гостей мероприятия ждет концерт и игровая программа. Также в  этот день  праздничная программа пройдет в Черемшанской сельской библиотеке в 15:00.

Аналогичное мероприятие состоится  в центральной детской библиотеке 27 декабря в 15:00. А в сельском доме культуры начиная с 12:00 в этот день пройдет серия новогодних утренников для школьников и воспитанников дошкольных учреждений Красногорска. 

Жители района смогут принять участие не только в культурных, но и спортивных событиях 28 декабря. Соревнования по настольному теннису пройдут в школе №2 города Томари в 11:00, а в 12:00 там же и в школе села Красногорск начнутся соревнования по волейболу. Кроме того, новогодняя программа для взрослых пройдет в СДК Красногорска в 17:00. 

Детский новогодний утренник пройдет  в районном доме культуры 29 декабря в 12:00.  Там же 30 числа в 14:00 состоится поздравление мэра Томаринского городского округа для детей особо отличившихся в сфере культуры, образования и спорта. В 14:00 жителей Парусного ждут на праздничной программе в местном доме культуры. Лыжников ждут в этот день на новогодней гонке в Красногорске.

В последний день уходящего года  центр зимних видов спорта приглашает любителей активного отдыха в 10 часов на горнолыжном спуске, а в 11:00 на лыжной трассе для костюмированного забега. новогодние концерты и салюты состоятся во всех населенных пунктах района 1 января в 01:00.

Информация о мероприятиях, которые пройдут с 1 по 8 января будет опубликована чуть позже, сообщили в администрации Томари.

 

25 декабря 2019, в 18:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В детской поликлинике Корсакова обновили входную группу
В детской поликлинике Корсакова обновили входную группу
Сертификат от АСТВ нашли в Южно-Курильске
Сертификат от АСТВ нашли в Южно-Курильске