Южносахалинец нашел бутылку с сертификатом от АСТВ

Южносахалинец нашел бутылку с сертификатом от АСТВ

Счастливым обладателем 5000 рублей стал Иван

Медиахолдинг в честь своего юбилея дарит подарки. Каждый день журналисты прячут бутылку с сертификатом на 5000 рублей в одном из городов Сахалинской области. Все больше людей становятся счастливыми обладателями подарков от медиахолдинга.

Очередной сертификат спрятали в Южно-Сахалинске. Быстрее всех местонахождение подарка определил Иван с помощью своей жены и тещи. Они догадались, что бутылка спрятана у торгового центра "Северянка" на Украинской.

«Мои жена и теща каждый день смотрят программу "Наш день". Они быстро отгадали загадку и отправили меня на поиски. Я очень долго искал бутылку. Признаюсь, что уже почти сдался. Но потом обнаружил следы и подумал, что их могли оставить журналисты, когда прятали. Так и нашел заветный подарок от АСТВ. Свой выигрыш хочу потратить на новогодние подарки детям», — сообщил ASTV.RU Кирилл.
 

Медиахолдинг напоминает, что приготовил еще много сюрпризов. Хотите проверить свою внимательность и получить 5000 рублей? Включайте программу «Наш день» на телеканале АСТВ или на нашем youtube канале

Каждый день в ней будет подсказка – сюжет о том,  где спрятана бутылка, в которой находится сертификат с кодом. Деньги получит тот, кто первым ее найдет. У Вас будет 48 часов, чтобы ввести цифры и буквы на сайте ASTV.RU.

Мы обнаружили 11 попыток ввода кодов, которые люди придумали сами. Отметим, что все комбинации цифр и букв являются уникальными. Чтобы получить выигрыш, нужно также предоставить оригинал сертификата. Обмануть не получится. 

Розыгрыши пройдут до 29 декабря. Всего медиахолдинг подарит сахалинцам 20 подарков на сумму 100 тысяч рублей.

11 декабря 2019, в 16:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2019, в 17:35
...ёжкин кот, а я такую выпил.
+1
Написано 11 декабря 2019, в 20:39
Три отгадала.
0
Написано 11 декабря 2019, в 21:42


"Быстрее всех местонахождение подарка определил Иван с помощью своей жены и тещи. Они догадались, что бутылка спрятана у торгового центра "Северянка" на Украинской.

«Мои жена и теща каждый день смотрят программу "Наш день". Они быстро отгадали загадку и отправили меня на поиски. Я очень долго искал бутылку. Признаюсь, что уже почти сдался. Но потом обнаружил следы и подумал, что их могли оставить журналисты, когда прятали. Так и нашел заветный подарок от АСТВ. Свой выигрыш хочу потратить на новогодние подарки детям», — сообщил ASTV.RU Кирилл."

А поконкретнее можно? Кто из них нашёл: ИВАН или Кирилл
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тестирование сахалинских школьников и студентов на наркотики прокомментировал врач
Тестирование сахалинских школьников и студентов на наркотики прокомментировал врач
Жители Холмского района создали петицию с требованием оставить Алексея Летечина в кресле мэра
Жители Холмского района создали петицию с требованием оставить Алексея Летечина в кресле мэра