Домашний кинотеатр стал реальностью для жителей Сахалинской области

Домашний кинотеатр стал реальностью для жителей Сахалинской области

«Ростелеком» запустил цифровую платформу Wink

Кинотеатр дома стал реальностью для сахалинцев и курильчан. Компания «Ростелеком» презентовала островным журналистам мультимедийную платформу впечатлений Wink, которая объединила все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра.

Новый сервис соединил телевизионный и видеоконтент на пяти разных устройствах: домашний телевизор (ТВ-приставки, приложения в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфон или планшет (мобильное приложения для Android и iOS), ноутбук и компьютер. 

Достаточно скачать одно приложение, чтобы получить полный доступ к коллекции фильмов, сериалов, а также ТВ-каналов в цифровом или HD качестве. Одно из главных преимуществ Wink — отсутствие рекламы. Пользователи избавлены от выскакивающих уведомлений, а фильм не прервет рекламный ролик.

Платформа Wink — это более 200 телеканалов, фильмов и сериалов мировых студий, таких как HBO, Fox, ABC, Sony. «Игра престолов» теперь всегда под рукой и на пяти разных экранах. В Wink также есть образовательные лекции о науке, бизнесе, культуре и творчестве. Отметим, что в коллекции включен и новый специализированный канал UFC.

«“Ростелеком” непрерывно меняется, чтобы соответствовать запросам современного зрителя. Wink позволяет брать с собой кино и телевидение в поездку, начинать просмотр на одном устройстве, а продолжать на другом. Для абонентов мобильной связи от «Ростелекома» предложение выгодно вдвойне: для них интернет-трафик при использовании Wink не тарифицируется», — рассказала ASTV.RU Екатерина Сидорюк, директор по работе с массовым сегментом Сахалинского филиала ПАО «Ростелеком».  

Преимущества Wink — это высокое качество изображения и звука, интеллектуальная система рекомендаций, учитывающая предпочтения пользователя. Система формирует подборку, исходя из просмотренных ранее фильмов или сериалов. У платформы есть возможность скачивать видео на устройство для просмотра без Интернета. И еще одно преимущество — родительский контроль. Пользователи могут оградить своих детей от нежелательного контента.

Если забыли или не смогли посмотреть фильм, то в приложении есть опция «Управление просмотром»: можно поставить на «паузу» программу, смотреть архив передач за 72 часа (три дня) и перематывать, записывать фильм.

Стать пользователем Wink можно тремя способами:

  1. Скачать на смартфон планшет или Smart TV приложение Wink, зарегистрироваться и приобрести любой понравившийся пакет каналов и фильмов. Можно выбрать и отдельный фильм или сериал. Попробовать услугу можно бесплатно — первые 7 дней дают в подарок.
  2. Приобрести приставку Wink в офисе «Ростелекома», активировать учетную запись и подключить все домашние устройства. Кстати, услуга доступна как для клиентов «Ростелекома», так и для абонентов других операторов.
  3. Зайти на сайт и активировать учетную запись. Сразу после этого можно смотреть понравившиеся фильмы и передачи.

Чтобы создать учетную запись, нужно ввести свой номер телефона и следовать подсказкам в скачанном приложении или на сайте сервиса.

Подробная информация о сервисе Wink доступна на сайте «Ростелекома», по телефону 8(800)100-08-00 или в центрах продаж и обслуживания компании.

 

 

 

 

9 декабря 2019, в 09:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2019, в 09:48
Wink же уже давно работает.
+1
Написано 9 декабря 2019, в 09:52 Отредактированно 9 декабря 2019, в 09:52
Zega, тоже хотела написать...
Скорее всего они привязали канал к себе и ч/з них подписку оформлять...
Так у кого смарт тв и интернет есть, то зачем ч/з них подписываться...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец Алексей Жилин занял шестое место на этапе Кубка Азии по слалому
Сахалинец Алексей Жилин занял шестое место на этапе Кубка Азии по слалому
Прокуратура проведет проверку по факту пожара на котельной в Южно-Курильске
Прокуратура проведет проверку по факту пожара на котельной в Южно-Курильске