Алексей Агранович: "АСТВ - это глаза, мозг и уши Сахалинской области"

Алексей Агранович: "АСТВ - это глаза, мозг и уши Сахалинской области"

Продюсер фестиваля "Край Света" поздравил медиахолдинг с юбилеем

Медиахолдинг АСТВ отмечает 25-й день рождения и принимает поздравления. В числе первых теплые слова в адрес нашей телекомпании сказал генеральный продюсер кинофестиваля "Край Света - Восток" Алексей Агранович:

"Поздравляем компанию АСТВ с 25-летием. Поздравляя вас с 25-летием, мы поздравляем с этим праздником на самом деле всех ваших телезрителей. Да и не только телезрителей. Сегодня благодаря соцсетям, благодаря Инстаграму, Фейсбуку мы узнаем много об острове Сахалин, находясь у себя дома, например я - в Москве. Потому что АСТВ - это глаза, и мозг, и уши вашего прекрасного острова, вашей прекрасной области".

6 декабря 2019, в 09:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2019, в 09:58
>>Алексей Агранович
Ваше мнение очень Важно для нас. Спасибо. Мы перезвоним.
+5
Написано 6 декабря 2019, в 13:13
+2
Написано 6 декабря 2019, в 13:13
Hadgard731, ...ждите ответа, ждите ответа
+2
Написано 6 декабря 2019, в 13:15
... представьтесь, пожалуйста, с какой целью Вы это пытаетесь нам сообщить? А слух, зрение и мозг без патологий?
+3
Написано 6 декабря 2019, в 13:58
venom, Это всего лишь поздравление в наш адрес от актёра, общественного деятеля, талантливого человека которым мы делимся с вами, наши дорогие читатели. Так что... хотя бы в день нашего рождения, уймите свой сарказм, пожалуйста.
+5
Написано 6 декабря 2019, в 14:09
Светлана Негматулина, ...ой, "хоронили тёщу порвали два баяна"(с), я же по дружески без зла., мог же добавить, исключая кривотолки - светлый ум, зоркий глаз, острый слух, тогда бы кто и чё возразил?
+2
Написано 6 декабря 2019, в 14:50
+2
Написано 6 декабря 2019, в 14:38
Муж Виктория Толстогановой
+1
Написано 6 декабря 2019, в 14:47
Fiksik380, совершенно верно) прекрасная пара!
+1
Написано 7 декабря 2019, в 11:31
Мне кажется для любого СМИ важной оценкой является беспристрастность и не ангажированность. Почему к фразе АСТВ - это глаза, мозг и уши , не добавили совесть?
+2
Написано 7 декабря 2019, в 11:32 Отредактировано 7 декабря 2019, в 11:33
Ну зато в позитивности Вам не откажешь , поздравляю.
+2