Еще один сертификат от АСТВ обнаружили в Южно-Сахалинске

Еще один сертификат от АСТВ обнаружили в Южно-Сахалинске

Счастливым обладателем 5000 рублей стал Олег

АСТВ в честь своего 25-летия дарит сахалинцам подарки. Каждый день журналисты прячут бутылку с сертификатом на 5000 рублей в одном из городов островного региона. Все больше людей становятся счастливыми обладателями подарков от медиахолдинга.

Ранее мы писали, что второй сертификат спрятан в Южно-Сахалинске. Быстрее всех местонахождение подарка определил Олег. Он разгадал головоломку про дерево калопанакс и уже получил свой приз.

«Я увидел пост на странице АСТВ в Instagram, что разыгрывают бутылки. Когда объявили загадку, я был рядом с этим деревом, о котором читал ранее. Свой выигрыш хочу потратить на новогодние подарки», — сообщил ASTV.RU победитель.

Медиахолдинг напоминает, что приготовил еще много сюрпризов. Хотите проверить свою внимательность и получить пять тысяч рублей? Включайте программу «Наш день» на телеканале АСТВ или на нашем youtube канале

Каждый день в ней будет подсказка – сюжет о том,  где спрятана бутылка, в которой находится сертификат с кодом. Деньги получит тот, кто первым ее найдет. У Вас будет 48 часов, чтобы ввести цифры и буквы на сайте ASTV.RU.

За три дня мы обнаружили семь попыток ввода кодов, которые люди придумали сами. Отметим, что все комбинации цифр и букв являются уникальными. Чтобы получить выигрыш, нужно также предоставить оригинал сертификата. Обмануть не получится. 

Розыгрыши пройдут до 29 декабря. Всего медиахолдинг подарит сахалинцам 20 подарков на сумму 100 тысяч рублей.

5 декабря 2019, в 14:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2019, в 14:43
Эй АСТВ закинь батл сюда 46.900766, 142.657417
+2
Написано 5 декабря 2019, в 15:49
Hadgard731,
причем все и сразу
+3
Написано 5 декабря 2019, в 14:50
Мда...кто там у нас ещё деньги прятал, "Орел и решка"? Там 100 бакинских было, вроде
но и 5000 деревянных тоже лучше, чем ничего.
+10
Написано 5 декабря 2019, в 16:09
Так а где дерево то было?
0
Написано 5 декабря 2019, в 16:29 Отредактировано 5 декабря 2019, в 16:30
NIKizBYKW, угол ул.Буюклы и пр-та.Мира, сад возле театра им.Чехова (драмтеатр), со стороны Дома Торговли.
+3
Написано 5 декабря 2019, в 17:27
Резвые Бобры, так и подумала сразу. Значит две уже я бутылочки отгадала.
0
Написано 5 декабря 2019, в 17:39
NIKizBYKW, да, первая загадка была и так легкая, я сращу понял где, второй вопрос быстро решился минутным поиском в интернете что такое "белый орех" и где он растет в Южном.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2019, в 16:28
«Я увидел пост на странице АСТВ в Instagram, что разыгрывают бутылки. Когда объявили загадку, я был рядом с этим деревом, о котором читал ранее. "
Шёл, был, читал.
А может и не было закладок. Раздают знакомым.
+5
Написано 5 декабря 2019, в 17:51
VLадимир, сами удивляемся как быстро находят наши сертификаты. Но однозначно знакомым не раздаем, все победители нам ранее неизвестны. Вся информация о географии тайников - строго конфиденциальная.
+1
Написано 6 декабря 2019, в 02:39
alex2016, оно и .видно..не раздайое...парень же пишет "...я был рядом с деревом калопоносиксом,когда увидел пост АСТВ из двух охранников с бутылкой,выпив бутылку,она засунули в неё 5000 р...спрятали под калокатальписом и ,обнявшись,дали песняка и ушли..."
+3
Написано 5 декабря 2019, в 19:59
А сколько таких "кладоискателей" менты приняли. спутав их с закладчиками.?
+2
Написано 5 декабря 2019, в 21:09
Andy65, В смысле спутали? Никто ничего не спутал.
Так же, как этот победитель случайно оказался возле того самого дерева, в карманах кладоискателей, волшебным образом, обнаружились запрещенные вещества. Новый год же. Волшебство наступает!!!
+2
Написано 6 декабря 2019, в 09:21
Ох... Сколько же зависти в вас, ленивые люди. Отгадали загадку, но ягодички отрывать от кресла/дивана лень?) Лучше nakakat' в комментах на тех, кто не сидит на попе ровно, да?)
+2