Гороскоп на 1 декабря: Львам повезет с деньгами, а Девам — с флиртом
pixabay.com

Гороскоп на 1 декабря: Львам повезет с деньгами, а Девам — с флиртом

Полезные советы на день

Сегодня, 1 декабря, звезды сулят хороший день и советуют заняться домашними делами. Главное, чаще прислушиваться к советам внутреннего голоса — оказывается, интуиция помогает при решении бытовых вопросов. Любовный небосвод не видно из-за хмурых туч — Купидон заигрался в снежки и потерял все свои романтические стрелы.

Овны, попробуйте не пересекаться с любопытными знакомыми и ограничьте контакты с людьми, которые вас нервируют. Звезды говорят об «энергетических вампирах» — распознать их легко, а вот отвязаться сложно. В идеале проведите этот день наедине с собой — спрячьте телефон, выйдите из всех социальных сетей и займитесь медитацией.

Тельцы, вас назовут самыми красноречивыми знаками зодиака. Неудивительно, что вокруг вас крутятся люди, желающие послушать веселые истории. Вы молодцы, только не увлекайтесь беседами и постарайтесь разобраться с личными проблемами. Например, вспомните про обещание, данное «половинке» — романтический ужин отменить нельзя.

Близнецы, не занимайтесь самокритикой и не ругайте себя за лень — сегодняшний день создан для безделья. Так что валяйтесь на диване со спокойной совестью. Можете организовать небольшой шопинг и купить вкусностей. Заодно задобрите своих любимых родственников и угостите друзей, явившихся к вам с вечерним визитом.

Раки, звезды советуют посвятить день активному отдыху и спорту. Если не нравится погода, устройте физкультминутку дома — поупражняйтесь с пылесосом или побегайте по квартире со шваброй. Сегодняшним вечером желательно выбрать время для беседы с любимым человеком. «Половинка» хочет поделиться какой-то очень важной новостью.

Львы, не теряйте оптимизма — если кто-то (или что-то) вмешивается в ваши планы, значит, так тому и быть. Побудьте философами и не нервничайте из-за ерундовых проблем. Послеобеденное время подарит возможность улучшить ситуацию в сфере финансов. Колдовать над денежными потоками не обязательно, можно просто купить лотерейку.

Девы, вы ребята привлекательные и сегодня сможете очаровать кого угодно. Главное, не увлекаться флиртом с малознакомыми людьми — вдруг они потащат вас в загс или позовут знакомиться с родственниками. Вечером готовьтесь решать бытовые проблемы — ваш домовой опять не в духе (или вы забыли его угостить).

Весы, вы получите удовольствие от общения. Причем, вам даже неважно, с кем вести беседы — с соседями, друзьями или родственниками. Главное, не выдавайте секретов и не делитесь планами — завистники по-прежнему мечтают вас «сглазить». На любовном небосклоне повисла луна — загадывайте желание и бегите на встречу с «половинкой».

Скорпионы, звезды сулят хороший день. Но старайтесь контролировать эмоции и не обижайте близких критическими высказываниями. Если не терпится выпустить пар, попробуйте заняться аутотренингом или воспользуйтесь мысленным счетом до десяти. Вечером появится возможность пообщаться с другом детства — вы узнаете много нового.

Стрельцы, сегодня будет казаться, что окружающие сговорились выводить вас из себя. Это не так, просто вы попали под влияние магнитных бурь. Сделайте глубокий вдох и улыбнитесь. А теперь отправляйтесь на прогулку. На свежем воздухе настроение быстро улучшится, и у вас появятся интересные идеи по благоустройству жилища.

Козероги, вас ждет неплохой день. Ограничьтесь решением хозяйственных вопросов и не взваливайте на себя все семейные проблемы. Домочадцы простят, «половинка» не обидится. А свободное время потратьте так, как и планировали. Скачайте, наконец, книжку любимого писателя и устройтесь в кресле с пирожками или с конфетами.

Водолеи, этот день назван днем откровенных разговоров. Но не давите на родственников и старайтесь чаще искать компромисс. Вечер удивит сюрпризами романтического характера. Возможно, вам удастся помириться с любимым человеком. Ну а свободные представители знака могут просто отправиться в кино — вдруг «половинки» уже там?!

Рыбы, посвятите этот день неформальному общению с сослуживцами. Только звезды предупреждают — никаких разговоров о работе. Обсудите какой-нибудь фильм, посплетничайте про общих знакомых или поворчите на непогоду. А в темное время суток попробуйте помириться с любимым человеком — «половинка» с радостью сделает первый шаг.

Источник: astro7.ru

 

1 декабря 2019, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2019, в 03:50
"Львам повезет с деньгами"...
"Ты говорила: "Деньги - зло!"
Считай, нам очень повезло!"
+4
Написано 1 декабря 2019, в 10:00
Если не нравится погода, устройте физкультминутку дома — поупражняйтесь с пылесосом или побегайте по квартире со шваброй.
Пффффф
Ни за что
!!!
А окна тебе не помыть???

не буду я упражняться ни с пылесосом, ни с шваброй!!!
Воскресенье выходной
+3
Написано 1 декабря 2019, в 11:16
alex8665, Правильно сказали, что воскресенье - выходной

Поэтому вспомнила анекдот:
Богатый в Америке пригласил богатого друга в гости и стал показывать ему всё, что смог купить за этот год.
- "А вчера я купил швейцара, такой забавный, что ему не прикажу, всё сделает. Сейчас приглашу его и прикажу, и ты увидишь" - сказал он и позвал швейцара, сказав ему: - "Вот тебе копейка, пойди и купи мне автомобиль"

Швейцар, выйдя за ворота особняка, подумал про себя: ну и хозяин у меня, промышленные магазины в воскресенье не работают.
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожарные в Ногликах боролись с огнем и дымом
Пожарные в Ногликах боролись с огнем и дымом
Юные боксёры Сахалина бьются за путевки на всероссийские соревнования
Юные боксёры Сахалина бьются за путевки на всероссийские соревнования