Два циклона приближаются к Сахалину
pixabay.com

Два циклона приближаются к Сахалину

Они затронут все районы области

К Сахалину со стороны Кореи по Татарскому проливу приближается циклон. Он движется на север – северо-восток.

Как сообщили astv.ru  в Сахалинском УГМС, портиться погода начнет уже в ночь с 13 на 14 ноября.

«Сначала погода ухудшится на юге области. Ветер усилится до штормового (до 27 м/с), прогнозируются дождь и мокрый снег.

Затем такая же погода охватит и другие муниципальные образования. Циклон будет находиться над регионом до 17 ноября. Затем погода ненадолго улучшится, но затем к островам приблизится другой циклон.

Несколько дней не будет работать паромная переправа Холмск - Ванино - Холмск.

13 ноября 2019, в 14:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2019, в 15:14
Ну наконец-то
+1
Написано 13 ноября 2019, в 15:44
Блин,я в поронайске,надо когти рвать в южный,пока не настала попа
+3
Написано 13 ноября 2019, в 17:33
Serz81,
Надеюсь ты там застрянешь навсегда.
+1
Написано 13 ноября 2019, в 20:46
Hadgard_44, как-то грубовато...Не находите?
+6
Написано 13 ноября 2019, в 21:11
Hadgard_44, грубиян))
+8
Еще 4 комментария
Написано 13 ноября 2019, в 17:18
Как всегда... Скорей больше пугают, чем будет на самом деле...
+5
Написано 13 ноября 2019, в 19:10
Elizabeth, лучше перебдеть, чем недобдеть
+9
Написано 13 ноября 2019, в 20:45
Elizabeth, когда паромная переправа объявляется закрытой,то точно что-то будет! Я про погоду! Они ни разу не ошибались! Там синоптики-отличники,скорей всего!
+3
Написано 13 ноября 2019, в 19:39
Затем такая же погода охватит и другие муниципальные образования. Аств вы когда печатает текст, вы вообще видите что пишите? ????
+2
Написано 13 ноября 2019, в 23:57
Zhenya74, зачёт ??
0
Написано 13 ноября 2019, в 19:41
Чувствую, ждет меня веселый квест завтра "Холмск-Южно-Сахалинск-Холмск"
0
Написано 14 ноября 2019, в 10:34
Римма Хайрутдинова, квест будет Холмск-Ванино-Холмск
0
Написано 14 ноября 2019, в 12:32
У нас не сильный ветер в Корсакове. Какой циклон? Больше пугаете, как всегда ??
0