Пенсионер из Шахтерска получил пять лет за разврат с подростками
pixabay.com

Пенсионер из Шахтерска получил пять лет за разврат с подростками

Его жертвами стали четыре ребенка в возрасте от 13 до 15 лет

Собранные следственным отделом по Углегорскк следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 67-летнему жителю Шахтерска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ – развратные действия. Ранее ASTV.RU уже сообщал об этом преступлении.

Следствием и судом установлено, что подсудимый в период с декабря 2016 года по февраль 2017 года совершал в отношении 4-х подростков в возрасте от 13 до 15 лет развратные действия.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России, приговором Углегорского городского суда виновному назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

17 сентября 2019, в 19:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2019, в 19:48
Или подставили, сколько таких случаев по стране, одинокий пенсионер посадили в тюрьму, сейчас хату, отожмут и всё.
+4
Написано 17 сентября 2019, в 20:48
Пенсионера случайно не Валера зовут?
0
Написано 17 сентября 2019, в 21:15
1991RUS, наверное уже петя
+1
Написано 17 сентября 2019, в 20:58
Если так и было,то мало дали.Вообще педофилы расчуствовались.
+3
Написано 18 сентября 2019, в 00:19
Serz81, педофил...с 13-14летними
это ж не пять и даже не 10 лет. Знали прекрасно, что и как, видать или проговорились, или повздорили. Или вымогать стали, а когда не вышло - на тебе. Мутное дельце.
+14
Написано 18 сентября 2019, в 08:32
Нюра_просто_Анна, да не говори, как "развратные действия", так дитя, а как мужиков сорокалетних в кому, так уже большой.
+5
Написано 18 сентября 2019, в 17:38
Reader, не, и тут дитя - даже могут не посадить...
+5
Написано 17 сентября 2019, в 23:42
А родители этот год не жили рядом со своими детьми? Ничего не замечали?
+3
Online
крыс Online
Написано 18 сентября 2019, в 03:48
Ну 13-14 - они уже и друг с другом.. Это уже далеко не "педо".
+2
Написано 18 сентября 2019, в 09:41
Согласна! В 14 рожают(соответственно беременнеют в 13) это норм.А тут "развратные" действия. Ясно,что ничего не ясно...Давно закон подобный пересматривать пора! Паспорт-в14,значит работать можно! А тут...Ни-ни..Бред полный.
0
Написано 18 сентября 2019, в 09:44
Да простят меня "воздыхатели",в этой ситуации мне старика жаль! Не верю,чтобы силком он мог заставить нынешних 13-летних!
+1
Написано 18 сентября 2019, в 10:43
Очень странно, дети далеко не малютки, осознание должно быть уже.
+1