Дима Билан перед концертом в Южно-Сахалинске побывал на заводе СПГ

Дима Билан перед концертом в Южно-Сахалинске побывал на заводе СПГ

Об этом он рассказал после выступления на Дне города

Дима Билан и хор Турецкого поздравили Южно-Сахалинск с днем рождения. Звезды российской эстрады выступили перед десятками тысяч жителей и гостей островной столицы.

Первыми на сцену вышли участники знаменитого хора Турецкого. Коллектив подарил городу множество интерактива и известные песни разных лет в современной аранжировке. В завершение своего выступления члены коллектива признались в любви к Сахалину и поблагодарили зрителей за теплый прием, уступив сцену ещё одному гостю острова — Диме Билану.

Победитель Евровидения вместе со своим коллективом также выложился на полную, говорят в администрации областного центра. Перерывов между песнями, которым подпевала вся многотысячная аудитория, едва хватало, чтобы восстановить дыхание. Кроме того, Дима Билан несколько раз выходил к самому краю ограждения, чтобы передать микрофон зрителям и дать «пять» преданным фанатам. После своего выступления он поделился впечатлениями от концерта и самого Сахалина, а также признался, что несмотря на долгий перелет и разницу во времени,  успел познакомиться с местными достопримечательности, побывать на заводе по производству СПГ и берегу залива Анива.

- На самом деле, конечно, каждый город, каждый регион, каждый континент — это своя определенная атмосфера. Я, как музыкант, который живет эмоциями и чувствами очень тонко все это чувствую. Я вижу, что здесь очень свободный нрав на самом деле. Там, где есть огромные водоемы, море, есть место для фантазии. Мне кажется, что здесь живут мечтательные люди в какой-то степени. И люди с достоинством, люди с пониманием: «Да, у нас есть сокровище, мы им обладаем». С удовольствием побывал бы здесь ещё раз, но взял бы побольше дней. Ещё два с лишним дня, чтобы посмотреть больше, - отметил Дима Билан.

Точкой в празднике стал салют. Яркие залпы украсили  небо над площадью Победы.

15 сентября 2019, в 12:22 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2019, в 15:12
Блин,такие бабки в трубу!!! Гонорар Билана явно не 10.000 рублей
+6
Написано 15 сентября 2019, в 16:33
А выступал Билан хоть трезвый я надеюсь?
+1
Написано 15 сентября 2019, в 16:53
Sakh8924, я бы не выступал в Южно-Сахалинске трезвый
+9
Написано 15 сентября 2019, в 19:33
Sakh8924, Нет, на СПГ сделали достойный приём.
+2
Написано 15 сентября 2019, в 20:59
Да все вы врете.
Вся эта банда имеджмейкеров и т.д. после Турецкого в течении часа пыталась зрителей расшевелить на Блана.
Не любят его, пришли на салют, а он все пыжется...
Тьфу.
−1
Написано 16 сентября 2019, в 09:12
Child_of_Sun, любят его, еще как. В инстаграм в его сторис было видео, где поклонницы визжали.
+1
Написано 16 сентября 2019, в 10:27
Katherine, вот то и печально. Народу подсовывают и навязывают дешевую поп-культуру. Которая воспитывает популизм и потребительство.
Сейчас, меня помидорами закидают. Соглашусь, что поп-культура имеет место быть во всем мире. Вот только качество и уровень у них и у нас разное.
Почему-то наша администрация не приглашает артистов рангом выше. (Хор Турецкого, я вам по секрету скажу, пригласила Сахалинская Энергия). Но завозит поп-ширпотреб.
ИМХО. Для того чтобы дарить детские площадки, устраивать бесплатные концерты не нужно находить поводов (наподобие самарских). Надо просто быть человеком, несчитая выгоды...
Но они так не могут, потому что они - коммерческий проект до мозга костей.
+1
Написано 16 сентября 2019, в 10:38 Отредактированно 16 сентября 2019, в 10:40
Child_of_Sun, "Коммерческий проект" за деньги бюджета? Нужен ли большой ум, не имея коммерческих рисков, строить свои политические карьеры, карабкаясь по вертикали власти к удовлетворению собственных алчных амбиций. Взгляните кто в депутатах, осваиватели денег бюджета в стройках проекта "счастливая жизнь" с несколькими ангажированными ими бюджетниками и пара пекарей с интересами в праздниках за счёт бюджетов. Где лица из РН, Газпром, с/х, рыбаки, моряки?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 15 сентября 2019, в 21:18
А зачем вообще вы пошли на праздник,сидели бы дома и смотрели телевизор,если вы вечно всем не довольны
+4
Написано 16 сентября 2019, в 08:18
Всем знакомым, кто там был, все понравилось. Сделали людям праздник. Одно НО, много не русских.
+3
Написано 16 сентября 2019, в 09:21
Nikinepodxod9t, … а некоторым могло не понравиться - много русских, так что узбагойдезь.
+1
Написано 16 сентября 2019, в 11:52
venom, Если бы я был в средней азии, этот комментарий был бы уместен, "так что узбагойдезь".
+3
Написано 16 сентября 2019, в 12:05
Nikinepodxod9t, … это на шовинизм смахивает, здесь то же невзирая на внешний вид многим такое понятно сразу.
+1
Online
Hasen Online
Написано 16 сентября 2019, в 08:53
главное что администрации понравилось )))
+1