Первый фестиваль беременности и материнства прошел в Южно-Сахалинске

Для гостей праздника устроили мастер-классы, конкурсы и концерт

В городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина в Южно-Сахалинске прошел первый фестиваль беременности и материнства «Моя мама». Участие в мероприятие приняла почти тысяча человек. На танцевальной площадке парка для гостей и участников фестиваля организовали конкурсы, розыгрыши, мастер-классы, детские игровые зоны и многое другое.

Открыли праздник награждением многодетных мам.  В торжественной обстановке председатель Южно-Сахалинского отделения общественного организации «Союз женщин России» Елена Столярова вручила заслуженные награды мамам героиням.  Она пожелала всем крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, каждодневной радости успехам своих детей.

Праздничную и трогательную атмосферу любви, заботы к самым прекрасным половинам человечества, создали вокальные исполнители, которые подарили музыкальные подарки гостям.

Фестиваль также дал возможность будущим родителям узнать много новой и полезной информации, которую любезно предоставили специалисты в стеклянном павильоне. Они проводили беседу о подготовке к родам и материнству, рассказывали о факторах, которые благотворно влияют на развитие и рост ребенка в животике у счастливой мамы.

Первый фестиваль «Моя мама» подарил всем его участникам массу положительных эмоций и завершился зажигательной концертной программой, сообщают в парке.

8 сентября 2019, в 11:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Свой голос на выборах отдали 23 тысячи жителей Сахалинской области
Свой голос на выборах отдали 23 тысячи жителей Сахалинской области
Осенняя ярмарка прошла в Корсакове
Осенняя ярмарка прошла в Корсакове