Гороскоп на 29 июля: Девам пора обновить гардероб, а Стрельцам — побаловать родных
pixabay.com

Гороскоп на 29 июля: Девам пора обновить гардероб, а Стрельцам — побаловать родных

Полезные советы на день

Звезды сказали, что нас ждет славный день. Многие начинания приведут к успеху, главное, не связываться с неподходящими компаниями и не рассказывать о своих планах. Вечернее время суток идеально для работы по дому. Но если кто-то захочет расслабиться на природе, фортуна возражать не будет — мы получим массу позитивных эмоций.

Овны, сегодня вам удастся разнообразить свою жизнь. Ищите яркие впечатления и иногда прислушивайтесь к голосу разума — рискуйте без фанатизма. После обеда ожидаются перемены в сфере любовных взаимоотношений. Купидон на позиции, «половинка» неподалеку — в общем, готовьтесь к судьбоносной встрече и ничего не бойтесь.

Тельцы, гороскоп сулит веселый день. Некоторым представителям знака удастся улучшить свое финансовое положение. Постарайтесь найти «подходящие уши» и не выдавайте секретов всем подряд. Сегодняшний вечер хорош для общения с любимым человеком. «Половинке» не хватает нежности и любви — вам, как говорится, и романтика в руки.

Близнецы, звезды предупреждают — сегодняшние сутки богаты на всякие странности. Будьте аккуратны при выборе деловых партнеров и старайтесь держаться подальше от подозрительных ребят. Зато на любовном небосклоне все ясно и понятно — тучки разошлись, и на горизонте виднеется симпатичная «половинка».

Раки, звезды сулят неплохой день и советуют проявлять инициативу. Сегодня фортуна поможет только смелым представителям знака. Высказывайте свое мнение и не забывайте советоваться с умными людьми (в этом списке некоторые друзья и родственники). Вечер посвятите отдыху — полежите на диване и забудьте, наконец, о проблемах.

Львы, сегодняшний день будет успешным и позитивным. Но не улыбайтесь так широко, чтобы не привлечь внимание завистников. Сдержите радость и потерпите до вечера. Ведь в темное время суток вас могут пригласить на какое-то интересное мероприятие. И с приятными людьми пообщаетесь, и победами похвастаетесь.

Девы, старайтесь не отступать от составленного плана — сегодня звезды будут поддерживать рассудительных и практичных представителей знака. А если кто-то попытается вам помешать, просто не обращайте внимания — недоброжелатели не любят, когда их игнорируют. После обеда обновите гардероб — вас ждет очень интересное знакомство.

Весы, небесные светила предсказывают отличный и солнечный день. Сегодня вам удастся улучшить отношения с некоторыми сослуживцами и даже подружиться с руководством. Главное, не нарушать правила и не фамильярничать. Темное время суток богато на романтику. Купидон готовит какой-то сюрприз — не подглядывайте и наберитесь терпения.

Скорпионы, гороскоп сулит насыщенный, но суетливый день. Некоторым представителям знака удастся совершить выгодную сделку и значительно улучшить материальное положение. Но вот от крупных трат желательно воздержаться — шопинг может оказаться неудачным. Отдайте денежки домочадцам — не волнуйтесь, это надежнее, чем в банке.

Стрельцы, сегодня вы вновь окажетесь в центре внимания. Не стесняйтесь выступать на публике — даже звезды завидуют вашему красноречию. Возможно, вы получите несколько интересных и выгодных предложений от партнеров. Но наслаждайтесь славой и не забывайте о семье — побалуйте родню и накупите полный пакет всяких вкусностей.

Козероги, гороскоп советует не совершать резких движений — старайтесь обдумывать каждый шаг и не спешите. Возможно, вам удастся перехитрить конкурентов — ждите поощрения от руководства. И попробуйте выкроить несколько минут для разговора с друзьями — товарищи хотят поделиться очень ценной информацией.

Водолеи, звезды заметили, что вы много времени посвящаете работе. Неудивительно, что ваша «половинка» ходит с хмурым лицом и все время обижается. Проведите этот день рядом с любимым человеком. Можете пригласить в свою компанию остальных родственников — организуйте семейный праздник на даче или в гостях у сельских знакомых.

Рыбы, постарайтесь не приносить домой служебные проблемы — ваши родственники устали слушать истории про злого начальника и вредных коллег. Но если очень хочется выговориться, встретьтесь с друзьями. Товарищи с удовольствием обсудят «плохих дядь и теть» и дадут несколько полезных советов (и даже угостят вкусными напитками).

Источник: astro7.ru

 

29 июля 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2019, в 05:52
"...нас ждет славный день. ...получим массу позитивных эмоций".

Враки... мне с утра уже невесело)
+6
Написано 29 июля 2019, в 12:01
Я Незнакомка, погодите... ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР
+2
Написано 29 июля 2019, в 06:23
А мне рано еще читать гороскоп. Только 10 вечера
, но два дня под 30-ть изматали
+3
Написано 29 июля 2019, в 10:14
senchick, в столице, что ли? Или в отпуске за кордоном?
+4
Написано 29 июля 2019, в 09:30
Ну что за враки? Я никогда не приношу работу домой, вышла за порог работы, все работа на работе. Я никогда ни на кого не жалуюсь. Может пора, раз уж гороскоп советует?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Китае журналист назвал Сахалин большой потерей для Пекина
В Китае журналист назвал Сахалин большой потерей для Пекина
Волейболистки «Сахалина» приступили к тренировочным сборам
Волейболистки «Сахалина» приступили к тренировочным сборам