На следующей неделе в Южно-Сахалинске закроют четыре переезда
pixabay.com

На следующей неделе в Южно-Сахалинске закроют четыре переезда

Железнодорожники будут их ремонтировать

На предстоящей неделе в Южно-Сахалинске на ремонт будут закрыты несколько железнодорожных переездов. Об этом ASTV.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

В связи с ремонтными работами на железнодорожных переездах, пролегающих в черте Южно-Сахалинска, на предстоящей неделе будут вводиться ограничения для движения транспорта.

Так, с 21.30 29 июля до 06.00 30 июля будет закрыт железнодорожный переезд на ул. Украинской (в районе оптово-торговой базы).

30 июля с 09.30 до 18.30 будет частично ограничено движение через железнодорожный переезд на ул. Ленина (в районе Пенсионного фонда). А с 23.00 до 05.30 31 июля проезд через переезд будет закрыт полностью.

31 июля с 09.30 до 18.30 будет частично ограничено движение через железнодорожный переезд на ул. Сахалинской (в районе ТЦ «Калинка»), а с 22.00 до 06.00 переезд полностью закроют.

1 августа с 09.30 до 18.30 будет частично ограничено движение через железнодорожный переезд на пр. Победы (41 км), а с 21.30 до 06.00 2 августа переезд полностью закроют.

 

26 июля 2019, в 17:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2019, в 22:17
Со своим ремонтом жд не будет света
+1
Написано 26 июля 2019, в 23:17
....что с дуба рухнули?
+5
Написано 27 июля 2019, в 11:50
PATRO, как хорошо, что я машину продала
+6
Написано 27 июля 2019, в 06:02
Ночью делайте там и без того пробки огромные! У нас в городе проездных дорог уже не осталось!
+1
Написано 27 июля 2019, в 15:52
Evgesha 2017, так они ночью и будут полностью закрывать, а днём - частично.
+5
Написано 28 июля 2019, в 01:06 Отредактировано 28 июля 2019, в 01:08
Нюра_просто_Анна, От этого пробки на дороги меньше будет?!
+1
Написано 28 июля 2019, в 12:36
Evgesha 2017, во-первых, что вы на меня орете, будто это я переезды закрываю? Во-вторых, да, пробки будут меньше, потому что проезд днём через переезды всё же будет, хоть и ограниченный, людям не придется объезжать, а можно будет проехать, хоть и медленнее. Понятно объяснила?
+6
Еще 15 комментариев
Написано 27 июля 2019, в 07:53
Пешком что ли походить. Реально быстрее будет.
+11
Написано 29 июля 2019, в 17:27
Vladiksakh65, Это администрация так настаивает, чтоб мы на велосипеды пересели. Сначала предложили, потом решили настойчиво попросить
+4
Написано 27 июля 2019, в 09:58
Это коллапс ??%
+1
Написано 27 июля 2019, в 10:19
жесть. я уже представила эту пробку.
+1
Написано 27 июля 2019, в 12:22
капец.а ночью нельзя делать?это теперь только пешком ходить.
0
Написано 27 июля 2019, в 12:26
agronom73, так ночью и будут полностью перекрывать, днем только частичное перекрытие
+3
Написано 27 июля 2019, в 14:23
Виктория, этого в полне хватит устроить в городе автопробку.
+2
Написано 27 июля 2019, в 15:52
agronom73, и не одну)))
+4