Гороскоп на 15 июля: Козероги-везунчики и Львы на позитиве
pixabay.com

Гороскоп на 15 июля: Козероги-везунчики и Львы на позитиве

Полезные советы на день

Сегодняшний день, 15 июля, будет приятным во всех отношениях. Некоторые из нас порадуются получению неожиданной премии, а кому-то удастся улучшить ситуацию на любовном фронте. Главное, почаще прислушиваться к внутреннему голосу. И не забываем о семейном отдыхе — показываем гороскоп родственникам и бежим развлекаться.

Овны, сегодня вы будете озабочены служебными проблемами — не волнуйтесь, гороскоп составляли звезды, а не начальник. Но постарайтесь не попадаться на глаза шефу и держитесь подальше от коллег-подхалимов. Послеобеденное время желательно посвятить шопингу — порадуйте родню и приобретите что-нибудь для благоустройства жилья.

Тельцы, постарайтесь вспомнить сегодняшний сон. Но не ищите толкование в Интернете и доверьтесь своим ощущениям — возможно, судьба дает вам подсказку. Вечернее время суток подходит для неформального общения с коллегами. Оказывается, ваши сослуживцы умеют расслабляться и тоже любят шашлык и посиделки на даче.

Близнецы, сегодня представители вашего знака откроют в себе новые таланты. Кто-то научится рисовать, а кто-то придумает сюжет для книги. Но если нет идей, отправляйтесь на службу — шеф с удовольствием загрузит вас работой. Главное, не вступать в дискуссию с руководством — время для выяснения отношений еще не пришло.

Раки, не будьте такими суровыми в общении с окружающими людьми — день подходит для налаживания взаимоотношений с коллегами и партнерами. Подружитесь с сотрудниками во время обеденного перерыва и угостите всех домашними булочками. Но следите за своими высказываниями и не выдавайте личных секретов — репутация превыше всего.

Львы, сегодняшний день пройдет на позитиве, и представителей вашего знака ждет много приятных сюрпризов. Возможно, вам удастся совершить выгодное вложение, или вы случайно наткнетесь на интересное предложение о подработке. Темное время суток посвятите любимому человеку и организуйте, к примеру, вечер теплых объятий.

Девы, вам удастся сбежать от проблем и заняться любимым делом. Кто-то получит удовольствие от глажки белья, кто-то займется улучшением жилищных условий, а некоторые насладятся лежанием на диване. Но держите под рукой часы, чтобы не опоздать на дружеское мероприятие — товарищи превзойдут себя и устроят нечто грандиозное.

Весы, вы так усердно решаете служебные проблемы, что даже не замечаете подмигиваний Купидона — да, да, он приготовил какой-то сюрприз. Возможно, сегодня вы встретитесь со своей «половинкой». Но если любимый человек уже есть, поспешите домой — этот вечер как раз подходит для общения с партнером по браку.

Скорпионы, сохраняйте спокойствие — небесные светила предсказывают напряженный день и сказали, что фортуна будет поддерживать только терпеливых представителей знака. Не реагируйте на критику руководства и не ввязывайтесь в служебные разборки. А награду получите вечером — вас ждет маленький, но приятный денежный сюрприз.

Стрельцы, вставать лень, на работу идти не хочется — звезды вас понимают и спешат порадовать: день подходит для безделья. Прячьтесь от домочадцев под одеяло и делайте вид, что спите. А родственники и бытовые проблемы решат, и что-нибудь вкусненькое приготовят. А можете сбежать из дома и организовать встречу с друзьями.

Козероги, представляете — вы сегодня станете везунчиками. Начальник прислушивается, коллеги поддерживают, партнеры понимают. Осталось возобновить отношения с бывшими. Но если не хочется наступать на знакомые грабли, познакомьтесь с кем-нибудь еще. «Половинок» вокруг много, просто вы их не замечаете — будьте внимательны.

Водолеи, сегодня вас ждет светлый и позитивный день. Даже синоптики сжалились и пообещали хорошую погоду. Только не сидите до вечера на солнцепеке — побездельничать и позагорать можно и в выходные. А пока отправляйтесь на любимую работу. Добрый начальник и интересные задания подкинет, и о премии намекнет.

Рыбы, вы ребята смекалистые и можете найти выход из любой ситуации. Сегодня сообразительность понадобится при решении финансовых вопросов — около вас вертятся подозрительные личности. В темное время суток можно расслабиться и организовать семейное чаепитие — мухи спрятались, комары исчезли (настоящая идиллия).

Источник: astro7.ru

 

15 июля 2019, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2019, в 06:18
"...удастся улучшить ситуацию на любовном фронте".

Даже не подумаю ничего улучшать: я дезертировала с этого фронта)))
+7
Написано 15 июля 2019, в 07:07
Я Незнакомка, а вдруг кто поймает в тылу врага
+2
Написано 15 июля 2019, в 11:32
+4
Написано 15 июля 2019, в 09:30 Отредактированно 15 июля 2019, в 09:31
На служу мне ещё рано - отпуск не кончился. А вот за успехами половинки буду следить пристально, оч важно для нас
кроме купидоньих уловок, естественно
+6
Написано 15 июля 2019, в 12:53
"сегодняшний день пройдет на позитиве" - ну да, конечно. С утра уже успела со всеми поругаться.... Хотя теперь можно немного позитива
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Федеральных льготников Сахалина просят определиться с набором социальных услуг
Федеральных льготников Сахалина просят определиться с набором социальных услуг
В Корсакове пирогами и ухой, а в Томари концертом отметили День Рыбака
В Корсакове пирогами и ухой, а в Томари концертом отметили День Рыбака