Одинокий козел бродит в одном из дворов в Новоалександровске

Одинокий козел бродит в одном из дворов в Новоалександровске

Хозяев просят срочно забрать скотину

Сегодня, 10 июня, во дворе дома №6 по улице Науки в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) люди обнаружили бесхозного козла.

Домашнее животное кто-то привязал к дереву на площадке у жилых многоэтажных домов и уже более двух часов владелец не возвращается во двор.

Люди пытались сами узнать, кому принадлежит козел, но это не удалось.

Хозяев просят срочно забрать скотину.

10 июня 2019, в 16:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2019, в 16:36
Хмм... Ну давайте найдём ему пару. Козлов у нас завались
+7
Написано 10 июня 2019, в 16:41
Clint_EASTwood, тогда уж пару из козлиц надо выбирать
+3
Написано 10 июня 2019, в 16:43
Вот козел
+3
Написано 10 июня 2019, в 16:47
А еще, завтра, будет мероприятие в рамках районной программы:
«Программка летнего чтения «КНИГА. СОЛНЦЕ. ДЕТИ»» -Библиотечная лужайка «Почитайка»
пройдет оно с 16 часов по адресу:

Новоалександровск, ул.Ленина, «Городской парк культуры и отдыха».....

+1
Написано 10 июня 2019, в 16:48
"Нет! Не нужна мне сладкая капуста!
Питаюсь лопухами да ботвой.
Вот только я брожу немного грустный
И блею про немалый возраст свой"
+8
Написано 10 июня 2019, в 16:52
Может быть, кто-то транспорт припарковал?
+4
Написано 10 июня 2019, в 17:03
Пустите его в бабкин палисадник!
+4
Написано 10 июня 2019, в 17:23
>>Одинокий козел бродит в одном из дворов в Новоалександровске
Сдается мне он совсе не одинокий, поскольку очень много их бродит и не только в Новоалександровске.

>>Хозяев просят срочно забрать скотину
А в чем собственно срочность?
+6
Написано 10 июня 2019, в 17:29
жаль, что адрес указали, ща как хозяева понаедут, и пойми кто из нах настоящий...
+1
Написано 10 июня 2019, в 17:38
Эх, сколько их ( с точки зрения женщин) бродит по улицам... ))

Снова замерло всё до рассвета –
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно – на улице где–то
Одинокий гуляет козёл...
+3
Написано 10 июня 2019, в 18:01
Korennoy,
он одинокий бродяга любви,
вечный любовник и вечный злодей-сердцеед!
+2
Написано 11 июня 2019, в 09:18
Korennoy,
Ни в склад ни в лад.
+1
Написано 11 июня 2019, в 11:35
Hadgard66, поцелуй меня в живот
+4