Южносахалинцы смогут под открытым небом посмотреть советское кино

Сеансы будут по пятницам, но только при благоприятных погодных условиях

С 7 июня в городском парке Южно-Сахалинска открывается летний кинозал. Кинопоказы под отрытым небом будут проходить каждую пятницу с 18:00 часов.

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе парка, открытый кинозал в парке вмещает в себя более сотни зрителей. Предусмотрены дополнительные места. Чтобы было уютнее, посетители могут взять с собой плед и термос с горячим чаем или кофе.

Репертуар — всеми любимая классика советского кинематографа. В ближайшую пятницу зрители смогут насладиться просмотром романтической комедии «Девчата». 14 июня – фильм фантастика «Москва-Кассиопея». 28 июня – советская мелодрама «Вам и не снилось…».

Кинопоказы состоятся только при благоприятных погодных условиях. Кроме того, в течении сезона возможны изменения в расписании.

5 июня 2019, в 14:36 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2019, в 14:54
Одно старьё, это для глубоких пенсионеров что ли?
−1
Написано 5 июня 2019, в 15:51
Statys, мне 33 и мне очень нравятся советские фильмы, "Девчата", "Служебный роман", "Человек с бульвара Капуцинов", "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину", "Афоня" и многие другие, так что я бы с удовольствием их посмотрел под открытым небом, в таком,так сказать,необычном для меня кинотеатре.
+6
Написано 5 июня 2019, в 18:41
Statys, ха ха ха.значит для пенсионеров))).молодой человек новые фильмы смотрите в закрытых кинотеатрах или дома.а многим людям старые фильмы не надоедают.вы даже и названий половина не знаете старых фильмов.
+2
Написано 5 июня 2019, в 14:55
>>Сеансы будут по пятницам, но только при благоприятных погодных условиях
>>при благоприятных погодных условиях

На ноль поделили. Сколько пятниц у нас в году имеют благоприятные погодные условия? Чуть менее чем ноль?
+2
Написано 5 июня 2019, в 16:08
Hadgard66, Точно, лето же началось!
+3
Написано 5 июня 2019, в 18:51 Отредактировано 5 июня 2019, в 18:52
Советское дармовое кино все могут посмотреть и в интернете, лёжа на диване и никуда ходить не надо.
0
Написано 5 июня 2019, в 19:06 Отредактировано 5 июня 2019, в 19:08
NEMO, из «дивана» деньги бюджета не вынешь. А где Вы «дармовое» увидели в этом, смотрящим всё оплачено не только самими «смотрящими» но и всеми остальными, в том числе пенсионерами и невылеченными детьми?
+2
Написано 5 июня 2019, в 19:27
Было бы прекрасно в организаторах и спонсорах мероприятия видеть, получившего в управление за деньги, которыми и много веков после разрушения полученного не расчитаться, тем более что доя него профильно фильмы крутить
0