В 2018 году в «Сахалинских минеральных водах» отдохнуло больше 4000 человек

В 2018 году в «Сахалинских минеральных водах» отдохнуло больше 4000 человек

Санаторий получил награды на всероссийском форуме

Санаторий «Сахалинские минеральные воды» отмечен наградами на всероссийском форуме «Здравница – 2019». В город Алушта со всей России приехали 3,5 тысячи представителей курортной отрасли. В конкурсной части представлено 65 номинаций, сахалинцы получили золотую и серебряную медали в двух из них.

Главная задача форума – обмен опытом по лучшим наработкам, созданию условий для развития инвестиционной привлекательности курортных комплексов.

Форум «Здравница-2019» длился три дня, на его площадке был проведён международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения» и выставка достижений санаторно-курортных учреждений России и зарубежных стран.

Санаторий «Сахалинские минеральные воды» отмечен серебряной медалью в номинации «Лучшая здравница», а генеральный директор Алексей Пешков золотой медалью в номинации «Лучший руководитель здравницы».

- Такой результат  -  стимул для движения вперед, дальнейшего развития. Это наш общий успех, поскольку за всеми индивидуальными наградами скрывается напряженная работа всей команды, – отметил Алексей Пешков.

Напомним, что основными направлениями работы санатория являются санаторно-курортное лечение граждан и медицинская реабилитация пациентов после перенесенных инфарктов, инсультов, различных травм. В прошлом году в санатории отдохнуло более 4000 человек, а услуги по медицинской реабилитации получили 1700 человек.

Форум «Здравница» проводится в разных городах России ежегодно. В 2018-ом со съезда специалистов курортной отрасли сахалинские делегаты привезли две серебряные медали.

30 мая 2019, в 09:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2019, в 10:25
отличная новость , что то типа , ребята мы бюджетное баблище пилили не зря
+1
Написано 30 мая 2019, в 18:00
Нет такого санатория *Сахалинские минеральные воды*, есть *Синегорские минеральные воды* ! Такая вывеска на центральном входе в санаторий .
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поправки в Уголовный кодекс РФ о «пьяных ДТП» приняты во втором чтении
Поправки в Уголовный кодекс РФ о «пьяных ДТП» приняты во втором чтении
Три вида транспорта будут перевозить сахалинцев во время перешивки железной дороги
Три вида транспорта будут перевозить сахалинцев во время перешивки железной дороги