На Сахалине определят самую фотогеничную собаку

Работы на конкурс уже принимают

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» в Южно-Сахалинске объявляет о начале фотоконкурса, посвященного самым преданным друзьям человека –собакам, сообщили astv.ru в музее.

Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие. Для этого необходимо выбрать одну из номинаций, сфотографировать своего питомца, заполнить анкету и отправить на электронную почту Mmk-info@sakhalin.gov.ru. Фотографии могут быть предоставлены в цифровом формате, размер должен быть не менее 1280 пикселей по длинной стороне.

Конкурсные работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок, водяных знаков и тому подобного.

Прием фотографий и анкет участников проводится с 15 апреля по 15 августа 2019 года.

Оценивать авторские фотографии будет жюри конкурса, а также посетители сайта Музейно-мемориального комплекса «Победа». Кроме того,в здании музея будет организована выставка фотографий участников, где каждый сможет проголосовать за понравившуюся работу.

Справки по телефону: (4242) 49-57-17.

14 апреля 2019, в 09:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2019, в 09:19
истинная дворняга должна быть, а не карманная гламурная собачка.
+7
Написано 14 апреля 2019, в 11:42
forsen, а собака то знает что Вы её не в «дворняги» зачислили, чем её преданность менее достойна от Вашей глупости?
+2
Написано 14 апреля 2019, в 11:57
venom, глупо преданность мешать с фотогеничностью
+1
Написано 14 апреля 2019, в 12:33
forsen, как и мемориальный музейный комплекс
+2
Написано 14 апреля 2019, в 15:14
Мой дворянин Кузя...
+7
Написано 14 апреля 2019, в 17:12
ss581, красивый пёсик!!!а то заведут собачку с кулачок,и радуются... ни красоты не пользы!
+4
Написано 14 апреля 2019, в 19:21 Отредактировано 14 апреля 2019, в 19:22
23262976, ну у меня с кулачок, йорик, досталась взрослой уже. Так это реальная собака, мышей ловит, за рыбалку душу продаст, в прошлом году вытащила здоровенную красноперку, сорвавшуюся с крючка. Ловит мелких крабиков на мелководье, морских ежиков собирает...нивжисть бы сама не купила и всегда считала мелкую шелупонь недособаками, а вон как бывает...есть еще метис лайки с территории спасения, та охотница. Теперь во дворе у нас разделение, одна крыс ловит, другая мышей, одна мелочевку рыбачит, другая исключительно лосося промышляет...так что не судите, у каждой собаки свое предназначение
+2
Написано 14 апреля 2019, в 19:36
_ekhidna_, мой никого не ловит, спит пол дня, вообщем самый любимый пёс.
+5
Еще 3 комментария
Написано 15 апреля 2019, в 07:11
Не пойму. А где анкета и выбор номинаций?
+1
Написано 16 апреля 2019, в 00:12
TOP, вот и я не пойму ...???>?
0
Написано 15 апреля 2019, в 10:00
Наша беспородная обаяшка
+4