Компания «Аврора» перешла на летнее расписание

Компания «Аврора» перешла на летнее расписание

Оно будет действовать с 31 марта до 26 октября

Авиакомпания «Аврора» перешла на летнее расписание полётов. Оно будет действовать с 31 марта до 26 октября 2019 года, сообщили astv.ru в авиакомпании.

Согласно расписанию, самолеты «Авроры» будут летать по 41 направлению из трёх базовых аэропортов: Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска.

Внутрироссийские рейсы из Южно-Сахалинска «Аврора» будет выполнять во Владивосток, Хабаровск, Благовещенск. Международные направления из Южно-Сахалинска представлены тремя регулярными рейсами - в Сеул, Токио и Саппоро. Самолеты в Сеул будут летать три раза в неделю, в Саппоро – пять раз в неделю, в Токио – два раза в неделю.

В летнее расписание авиакомпании включены социально значимые ежедневные рейсы из Южно-Сахалинска в Оху, Южно-Курильск, Курильск, а также в Ноглики (четыре раза в неделю) и в Шахтерск (три раза в неделю).

В летнем расписании увеличится количество международных рейсов «Авроры» из Владивостока. Так, с учётом востребованности полётов в Токио жителями Приморского края в летний сезон добавится еще три частоты. Таким образом, рейс в Токио будет ежедневным. Помимо этого, «Аврора» предлагает ещё четыре международных рейса из Владивостока: Сеул (четырнадцать рейсов в неделю), Пусан (ежедневно), Пекин (два рейса в неделю), Харбин (до 4 рейсов в неделю). 

Сеть внутренних рейсов авиакомпании «Аврора» из Владивостока представлена городами Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Благовещенск.

В летнем расписании «Авроры» предусмотрено выполнение внутрикраевых рейсов по следующим десяти маршрутам: Владивосток – Дальнегорск (7 раз в неделю, в пик -10), Владивосток – Терней (6 раз в неделю), Владивосток – Кавалерово (7 рейсов в неделю, в пик летнего сезона – 10 рейсов), Владивосток – Дальнереченск (2 рейса в неделю), Дальнереченск – Восток (два раза в неделю), Владивосток - Пластун (3 рейса в неделю, Владивосток – Преображение (5 рейсов в неделю). Из Тернея четыре раза в неделю выполняются рейсы в Светлую и по одному рейсу в Амгу и Единку. Пассажиры внутрикраевых рейсов по прибытии во Владивосток имеют возможность вылететь в центральную часть России или в страны Юго-Восточной Азии.

Маршрутная сеть регулярных международных рейсов из Хабаровска представлена городами Пекин (два раза в неделю), Сеул (ежедневно), Харбин (три раза в неделю).

Авиакомпания «Аврора» будет выполнять внутрироссийские рейсы из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский (10 рейсов в неделю, в пик сезона - 14 рейсов в неделю) и ежедневные рейсы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, а также три раза - в Якутск и ежедневные внутрирегиональные рейсы в Николаевск-на-Амуре.

Чартерная программа в летнем расписании 2019 года представлена рейсами Владивосток - Муданьцзянь (два раза в неделю), Владивосток - Яньцзи (три раза в неделю), Хабаровск - Цзямусы (два раза в неделю).

Самолеты «Авроры», которые будут летать в летний период: Airbus A319, DHC-8, DHC-6.

29 марта 2019, в 10:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мастеров своего дела выбрали среди сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»
Мастеров своего дела выбрали среди сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»
Родственники и полиция ищут 14-летнюю южносахалинку (найдена живой)
Родственники и полиция ищут 14-летнюю южносахалинку (найдена живой)