Банкоматы Сбербанка в Дальнем из "места для тусовок" переехали в магазин

Теперь, чтобы снять деньги ночью, людям придется ехать до центра Южно-Сахалинска

Жители Дальнего, пожаловавшиеся в ноябре на замусоренный павильон "Сбербанка", теперь смогут воспользоваться банкоматом только с 10:00 20:00. 

Проблему решили кардинально - автоматы перенесли в торговый комплекс "Магнит". Заработала новая система обслуживания сегодня, 28 декабря.

Теперь банкоматы находятся напротив магазина "Любимый", и доступны клиентам строго в часы работы павильона. Чтобы снять деньги ночью, жителям придется добираться в центр города.

- Никто не знает, как лучше. Теперь, чтобы снять деньги ночью, придется ехать до Южного. Раньше, хоть и был риск нарваться на пьяную толпу, можно было снять нужную сумму в любое время, - рассказал один из жителей планировочного района.

29 декабря. 11:51: "Сбербанк" прокомментировал astv.ru перенос банкоматов в Дальнем. Такое решение принято в целях безопасности, уточняют в кредитном учреждении.

"Банком принято решение о перемещении устройств в место, наиболее соответствующее стандартам и отвечающее требованиям безопасности. При этом ведутся переговоры с собственниками других помещений с возможностью круглосуточного доступа. 

Отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д", - рассказали в банке.
28 декабря 2018, в 14:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2018, в 15:21
Не пойму проблему, мне за жизнь 2 раза деньги понадобились ночью или вечером, и то не мне, а занять попросили. Таксистам можно и на номер телефона бросить на карту, а если такси нормальное то и картой оплатить можно, у них терминалы при себе. А быдло пати там никак не надо, не при каких условиях. Я там ребенка вечером с тренировки забираю, и не я один и мамы молодые, и старшие братья. Кто знает что там жрут, пьют, курят, нюхают и мало ли чего еще.
+4
Написано 28 декабря 2018, в 15:39
Тоже не вижу в этом проблемы.
+2
Написано 29 декабря 2018, в 00:23
Всё правильно сделали. Иногда только кардинальные меры способны решить острую проблему.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Крышу дома культуры в Чехове сорвало ветром
Крышу дома культуры в Чехове сорвало ветром
Ещё две ёлки от ASTV.RU нашли будущих хозяев
Ещё две ёлки от ASTV.RU нашли будущих хозяев