Инженер Сахалинэнерго получил звезду «Энергетики современной России»

Благодаря «Оку градирни» Дмитрий Ковалев занял второе место во всероссийском фотоконкурсе

Инженер-программист ОП «Энергосбыт» ПАО «Сахалинэнерго» Дмитрий Ковалев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей всероссийского конкурса фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России». Диплом и приз конкурса Дмитрию вручил министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.

По информации Минэнерго, «в своем приветственном слове Александр Новак подчеркнул, что в энергетической отрасли важно достигать не только производственных успехов, но и заниматься творчеством, например, отображать интересные моменты работы в фотографии».

В Сахалинэнерго напоминают, Дмитрий Ковалев занял второе место конкурса в номинации «Историческая фотография», представив свою фотоработу «Око градирни».

 

21 декабря 2018, в 16:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2018, в 17:51
Конечно можно заниматься творчеством,когда всё население "нахлабучили", получая неплохие "барыши". Используют основные фонды,производственные мощности и линий, построенные именно в СССР( непонятно ,каким правовым образом эта собственность перешла в Сахэнерго) ,получая баснословные прибыли. Напомню,население за электроэнергию, оплачивала ,по 4 копейки за киловатт. а,вырабатывается эта эл.энергия на тех же мощностях. И при ,той цене всё было рентабельно. А сейчас цену подняли практически в 150 раз. одни из самых бессовестных людей работают в этой конторе.
+1
Написано 24 декабря 2018, в 08:23
bernizet1945, Вы не понимаете о чем говорите. Из всего словесного ****** 4 слова в тему имеют смысл и какое то отношение к правде.
+1
Написано 24 декабря 2018, в 12:17
Nikinepodxod9t, Это очень известная позиция,когда нет аргументов по существу. Вы не понимаете, не имеют смысла ,не имеет отношения к правде и т.д. А, насчёт правды. На Западном побережье Сахалина любят говорить--- Правда ,к югу от Холмска,вот там её и ищи.То ,что мошеиники- факт,жулики- однозначенный факт, "отец " ваш--А.Чубайс, что ещё можно про вас говорить.
−1
Написано 24 декабря 2018, в 12:47
bernizet1945, И снова туда же. Хайп и только.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 21 декабря 2018, в 18:21
Ну... За энергетиков)
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцев и гостей города ждут в парке на предновогодний праздник
Южносахалинцев и гостей города ждут в парке на предновогодний праздник
Жители двух домов в Томари продолжают мёрзнуть
Жители двух домов в Томари продолжают мёрзнуть