Женщина с бюстгальтером бросается под колеса автомобилей в Холмске
видео очевидцев

Женщина с бюстгальтером бросается под колеса автомобилей в Холмске

Машины объезжают ее по встречной полосе

Сегодня днем, 6 ноября, автомобилистам Холмска, проезжающим в районе Северного вокзала по улице Советской, пришлось выезжать на полосу встречного движения, чтобы объехать женщину, выбегающую на проезжую часть.

"В руках у нее - сумка и бюстгальтер. Она пытается остановить автомобили, схватиться за дверные ручки, что-то кричит. Несколько раз ее чуть не сбили", - говорят холмчане. 

Через несколько минут на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, но женщину полицейские не застали. 

6 ноября 2018, в 14:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2018, в 14:55
Осеннее обострение-с
+7
Написано 6 ноября 2018, в 17:25
Bokassa, "Не дай нам Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума" А. С. Пушкин
+3
Написано 7 ноября 2018, в 05:26
Zoil,
"Мама, мы все уже давно сошли с ума"
В.Цой
0
Написано 6 ноября 2018, в 15:03
самое страшное не эта женщина ,а дегроты-операторы.Женщина скорей всего больная и её диагноз известен,а вот безразличие молодёжи пугает,зато заснять не испугались,а еслиб ту даванули ,т для них это вообще было бы бинго!
+20
Написано 6 ноября 2018, в 15:12 Отредактировано 6 ноября 2018, в 15:13
PATRO, а что им нужно было сделать? Полиция вызвана. Кинуться ей наперерез и выхватить звездюлей? Это в лучшем случае, а в худшем она ещё и заяву накатает на изнасилование или избиение. И фиг потом докажешь обратное.
0
Написано 6 ноября 2018, в 17:08
ToChtoDoktorPropisal, ничего не нужно было делать. Полиция вызвана,хорошо,но нет же ,этим клоунихам смешно,нужно быстрее на телефон заснять и видео выложить и не думают о том что у них тоже может кукушку сорвать. Правильно написал(а) Falcon "Сострадание - главный признак цивилизованности человека".
+6
Написано 6 ноября 2018, в 18:14
Tatyanka75, если не видео, то как потом в случае чего доказать невиновность автомобилистов?
−1
Еще 1 комментарий
Написано 6 ноября 2018, в 15:12
Почему всем пофиг? Может ей помощь нужна. Бездушные .... (плохое слово). Только как мыши могут себя вести.
+10
Написано 6 ноября 2018, в 17:15
Маргарита, Вас это удивляет ещё? Вспомните девушку, зимой в мороз голую, идущую босиком по снегу. Молодые дебилы ржали, снимали на телефон, остальные шарахались...
+3
Написано 8 ноября 2018, в 01:29
Tatyanka75, да, верно, а ведь ее могли просто подобные операторам ублюдки раздеть и выгнать на улицу
−2
Написано 6 ноября 2018, в 15:15
Без лифчика было бы безответственно ??
−1
Написано 6 ноября 2018, в 15:22
Это дурочка с Симаково у неё обострение она частенько на машины кидается хорошо ещё камней небыло у неё под рукой.
+1
Написано 6 ноября 2018, в 15:23
Аво-авокадо
. А если серьёзно,то Слава богу что бюстгальтером размахивала, а не стволом.
+7
Написано 6 ноября 2018, в 15:49
А бюстгальтер брендовый?
+2
Написано 6 ноября 2018, в 15:52
Она хотела примерить в авто?
+3
Написано 6 ноября 2018, в 16:33
Господи! Какие жестокие люди! Высмеять больного человека! Да не дай Бог вам такого...
+5
Написано 8 ноября 2018, в 01:31
Masenkaya, а ведь кукушку может свернуть у любого. неизвестно, какие обстоятельства нас ждут в будущем
−1
Написано 6 ноября 2018, в 16:51
Сострадание - главный признак цивилизованности человека. Не айфон, не лексус под жопой. Туповатое гыгыканье вместо сострадания - человек дикий. Примитивный.
+9
Написано 7 ноября 2018, в 19:39
Falcon, ну не знаю, подъезжаю поздненько за женой в салон, стал перед входом в него, пока пытался вызвонить красавицу, ко мне в пассажирскую дверь со стороны тротуара взялось ломится чудо средней изношенности. Выходит моя, наблюдает за картиной со стороны, а я не могу понять каким инструментов чудо отгонять, чтобы ещё и заразу не подхватить при этом. Я Вас даже как то понимаю, красиво с Вашего места, о чём читали в модной книжке, людям пытаться нравоучительно сообщать, наверное сам начинаешь себя цивилизованным ощущать, но вот попытайтесь остаться умным, ответив мне, а мне это сострадание надо? Давать пьяному соседу на пропой или отказывать?
0
Написано 6 ноября 2018, в 21:49
Уровень тупости этих операторов не знает границ.
+3
Написано 7 ноября 2018, в 19:52
Александр Астапович, не могу забыть, прочитанное в раннем детстве: "Говорить кому то о такте - есть отсутствие такта", как Вы полагаете к тупости это не может быть применимо?
0