Сахалинский депутат разрисовал тротуары рекламой своего инстаграма

Сахалинский депутат разрисовал тротуары рекламой своего инстаграма

Он сделал это, чтобы повысить личную популярность

Депутат городской думы Южно-Сахалинска украсил тротуары родного города рекламой своего инстаграм-аккаунта. Трафаретными надписями краской с адресом страницы Евгения Любого оказалась исписана плитка в центре города и не только.

Как выяснило АСТВ, Любый сделал это намеренно. Ценой благоустройства города он рекламирует свой аккаунт и готов получить штраф от властей за это.

- Мы не собирались портить ничье имущество, - уверяет депутат. - Если все же административная комиссия либо иные инстанции сочтут, что мы испортили облик Южно-Сахалинска и выпишут штраф, я готов его оплатить. Самое главное, для чего это было сделано – исходя из того, что все чаще и чаще ко мне обращаются люди с личными просьбами через Инстаграм, я решил сделать его более популярным и почувствовать обратную связь от населения.

8 октября 2018, в 17:05 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2018, в 17:12
Вот идиот.... Кому нужно,тот и без зарисовок найдет.Работал бы лучше,чем пиариться
+14
Написано 8 октября 2018, в 17:15
Придурок, и мы таких идиотов во власть выбираем?!! Одни строят другие портят. Мородой бы об эти надписи
+10
Написано 8 октября 2018, в 17:21
Можно подумать, что только к нему одному обращаются.....

не проходите мимо забора....
+10
Написано 8 октября 2018, в 18:52
ну и как? почувствовал обратную связь, дурачок!
+11
Написано 8 октября 2018, в 20:04
+1
Написано 8 октября 2018, в 19:27
+6
Написано 8 октября 2018, в 19:27 Отредактировано 8 октября 2018, в 19:27
Какой ему штраф, это не панацея для таких.
Общественных работ 720 часов ему бы назначили лучше.
+4
Написано 8 октября 2018, в 21:13
+4
Написано 8 октября 2018, в 21:44
Ну допустим,я по-лошарски поверю,что он готов помогать людям,которые обращаются с просьбами...а к чему рисовать на тротуаре,когда есть реклама,расклейка,да полно способов крикнуть,мол я такой то и такой то,приму вас бесплатно,выслушаю вас,постараюсь помочь...
А так это видимо тупо попытка набрать кучу подписчиков
+3
Написано 9 октября 2018, в 05:49
Просто игнорировать его инстаграм, недостижение цели - достаточное наказание. Свинство, конечно...
+10
Написано 9 октября 2018, в 06:51
Депутат! А трещину заделать слабо?
+3
Написано 9 октября 2018, в 08:45
Купил бы лучше нормальную рекламу на банере, ТВ или в интернете, вместо того чтобы уродывать город своим малеванием.
Кто помнит одно время так спайс и продажу алкоголя в ночное время рекламировали.
0
Написано 9 октября 2018, в 12:42
Простому смертному влупили бы штраф за мелкое хулиганство + оттирать наверное заставили. Только наврятли кто-то додумался до такого бреда.
0
Написано 22 октября 2018, в 15:16 Отредактировано 22 октября 2018, в 15:16
Такой асфальт
какое это порче имущества?!Украсил наоборот
0