В Южно-Сахалинске спасли кота, забравшегося на дерево

В Южно-Сахалинске спасли кота, забравшегося на дерево

Он залез на березу на территории школы №3

Сегодня днем, 4 октября, спасатели южно-сахалинского поисково-спасательного отряда сняли с дерева кота. Это произошло на территории средней школы №3 на улице Пограничной. 

По словам очевидцев, кот спасался от собаки и забрался на дерево, это увидели дети. Самим приманить животное им не удалось. Залезать на дерево было опасно - кот находился на уровне выше первого этажа. 

"На место приехали спасатели. Они поставили лестницу и сняли кота", - говорят очевидцы.

4 октября 2018, в 15:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2018, в 15:12
+10
Написано 4 октября 2018, в 19:17
Bokassa, я зашел сюда за этим видосом
+3
Написано 4 октября 2018, в 15:13
символично...аккурат в международный день защиты животных
+7
Написано 4 октября 2018, в 15:24
Хоть я и не разу не видала скелет умершего кота на дереве...
Но очень радует человечность и доброта ребят и спасателей
+13
Написано 4 октября 2018, в 16:38
И кот отблагодарил своих спасателей отличной арией
+5
Online
крыс Online
Написано 4 октября 2018, в 18:20
.."кот спасался от собаки" - а у нас наоборот кот опекает собаку и даёт люлей всем обижающим пса. Правда пёс йорик, не совсем пёс, но тем не менее. Ну и страна другая, там кошки в почёте а собаки типа бесправных меньшинств.
+4
Написано 4 октября 2018, в 20:03
крыс, пёс не совсем пёс - это как!? котопёс?
+2
Написано 5 октября 2018, в 10:50
крыс, это в какой стране так?
+4
Online
крыс Online
Написано 16 ноября 2018, в 12:40
Нюра_просто_Анна, в Японии. Там же не даром самые популярные сувениры это статуэтки и изображения кошек.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 октября 2018, в 23:33
А что,отличная новость)
0
Online
Написано 5 октября 2018, в 00:03
Дааа, оскуднел нынче новостной фон...
+2
Online
Написано 5 октября 2018, в 00:08
Блин, у меня голуби по крыше балкона каждое утро топают, приглашаю съемочную группу снять об этом сюжет!!!
+3
Написано 5 октября 2018, в 08:17
Zenitchik, Купите им мягкие тапочки, что-бы не топали
+4