Олег Кожемяко отдал щенка жительнице Курил
Фото: Instagram-аккаунт Олега Кожемяко

Олег Кожемяко отдал щенка жительнице Курил

Ее пришлось выбирать из нескольких сот желающих

Новой хозяйкой щенка акита-ину, которого в импровизированном конкурсе обещал подарить читателям своего Instagram-аккаунта губернатор Сахалинской области, стала жительница Курил. Сегодня Олег Кожемяко сообщил, что отдал его Оксане Вяткиной, которая живет на Итурупе.

Щенка (на фото – тёмного цвета) уже передали новой владелице. Ему 2,5 месяца. Он получил имя Рейдан.

О пополнении у принадлежащей ему собаки губернатор сообщил в конце июля. Тогда же он сказал, что готов отдать одного или двух щенят желающим. Это предложение собрало почти 600 отзывов. Сейчас, как стало известно astv.ru, глава региона решает, кому отдать второго акита-ину, светлой окраски.

26 сентября 2018, в 14:35 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2018, в 14:40
в приютах полно животоных которым требуется хозяин, но от чего то там очередь за ними не выстраивается ...
+17
Написано 26 сентября 2018, в 15:24
и зачем это как то в СМИ публиковать? Вот помог бы различным приютам для животный финансово, и едой, вот это было похвально, а так очередной инстаграмный высер, инстаграмного Кожемяко
+18
Написано 27 сентября 2018, в 00:05
Netu_nika, Самое правильное предложение
+2
Написано 27 сентября 2018, в 00:18
Katty90, да это же куда будет полезней очередного пафоса
+4
Написано 27 сентября 2018, в 07:09
Netu_nika, Пиарят его величество лучезарного. Типа хороший.
+6
Написано 26 сентября 2018, в 15:59
если цель спихнуть животину, то стерилизуйте сук и проблем не будет
+2
Написано 26 сентября 2018, в 16:38
Почему многие так негативно к губернаторству Кожемяко?
Что он собственно плохого сделал?
+2
Написано 26 сентября 2018, в 17:03
А как он еще может по пиариться?? Типа он такой замечтательный,ну просто ангел во плоти.........................
+4
Написано 27 сентября 2018, в 04:03
....ну вот! Теперь и в Приморском крае будет "собачков" раздавать!
+1
Написано 27 сентября 2018, в 04:31
"Мой президент не пьет и не курит
А Лучше бы пил и курил
Возможно, от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курил... лучше бы пил и куриииил."
+1
Написано 27 сентября 2018, в 07:01
Говорят собачья жизнь!!! Пятого октября будет двадцать четыре года как остался без жилья.Может человек нынешний губернатор, может жилищный сертификат вручит, правильнее сказать вернёт. И
0
Написано 27 сентября 2018, в 07:11
BOMG, Не вернет.
+6
Написано 27 сентября 2018, в 07:13
Vladiksakh65, Надежда умрет со мной.
+1
Написано 27 сентября 2018, в 10:41
BOMG, Даже не сомневаюсь. У Чиновника другие заботы. Денег нет а вы держитесь.
+6