В ночь на вторник на Сахалин придут первые заморозки

В ночь на вторник на Сахалин придут первые заморозки

В одном из районов температура упадёт ниже ноля

Нынешней ночью, с понедельника на вторник, в Сахалинскую область придут первые заморозки. В ночь на 11 сентября в Тымовском районе, говорят синоптики, температура опустится ниже ноля. Прогноз областного гидрометцентра – 0…-2 градуса.

Как сообщили ASTV.RU в гидрометеослужбе, пока этот заморозок будет единичным. На этой неделе отрицательные температуры ещё не сохранятся. В среднем по острову столбики термометров ночью не опустятся ниже +5 градусов. В Южно-Сахалинске в ночные часы температура составит около +8 градусов.

Традиционно ночные заморозки закрепляются в Сахалинской области во второй половине сентября. Раньше всего холода приходят в долины центральных районов острова – Тымовского и Смирныховского районов.

По прогнозам синоптиков, устойчивого похолодания жителям региона следует ожидать в середине октября.

10 сентября 2018, в 18:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2018, в 18:58
а не рановато ли
+3
Написано 10 сентября 2018, в 19:04
Началось
+2
Написано 10 сентября 2018, в 19:29 Отредактировано 10 сентября 2018, в 19:30
Жесть вот Бабье лето
+3
Написано 10 сентября 2018, в 19:40 Отредактировано 10 сентября 2018, в 19:40
Ничего себе... Лета не было, ещё и зима придет, как в прошлом году - в ноябре
+13
Написано 10 сентября 2018, в 19:48
Нюра_просто_Анна, Это точно
+6
Написано 10 сентября 2018, в 20:58
Нюра_просто_Анна, Зато зимняя рыбалка раньше начнётся.
+1
Написано 10 сентября 2018, в 20:01
Зима близко...
+3
Написано 10 сентября 2018, в 20:41
alex8665, Ёклмн, как всё печальненько.
Так и не погрелись толком.
+5
Написано 10 сентября 2018, в 21:24
saharo4ek2304, ну да
солнечных дней было - неделя
в первых числах ноября уже будет снег вот увидите
+2
Написано 10 сентября 2018, в 21:25
saharo4ek2304, дольше сохранимся??
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно ??
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2018, в 09:05
я вот не пойму,у меня одного просмотренные оценки и ответы в комментах остаются не просмотренными и продолжают гореть красными цифрами?..

Заходил с нескольких ноутов и с телефонов - та же фигня...
0
Написано 11 сентября 2018, в 09:18
plevat_na_minusy, у всех. Глюк сайта.
+1
Написано 11 сентября 2018, в 09:32
Русалка Обыкновенная,
ааааа..понял...проделки Госдепа...))
0
Написано 11 сентября 2018, в 09:54
Не обманул

В Октябрьском сегодня 0° было.
0