Пропавший в Смирныховском районе грибник найден живым

Пропавший в Смирныховском районе грибник найден живым

О его судьбе ничего не было известно 4 дня

Сегодня днем, 21 августа, в Смирныховском районе найден пропавший 17 августа 68-летний Анатолий Павлович Спиридонов.

Его поиски велись ежедневно полицией, волонтерами ПСО "СОВА" и добровольцами. 

Сейчас мужчина с сопровождением возвращается в населенный пункт.

В то же время поиски мужчины продолжают - с группой волонтеров, отправившихся на поиски Анатолия Спиридонова, нет связи. Сообщить им о том, что мужчина жив и здоров пока не представляется возможным. 

Напомним, 68-летний Анатолий Павлович Спиридонов 17 августа выехал из райцентра за грибами на собственном автомобиле и пропал

18:00. Связь с волонтерами появилась. Они обследовали побережье с моря, причалили для обследования лесной территории, появилась мобильная сеть. Волонтеры ПСО "СОВА" возвращаются домой.

21 августа 2018, в 14:54 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2018, в 15:14
Какая отличная новость!!! Искренне рада!
Где нашли то?
+11
Написано 21 августа 2018, в 15:21
Nato4ka, у соседки - рыжики нарубывал ))
... взаимно рад
+3
Написано 21 августа 2018, в 17:14
+3
Написано 21 августа 2018, в 15:21
что за грибы то собирал, что аж 4 дня не возвращался
+4
Написано 21 августа 2018, в 16:02
Reader,
Псилоцибы очевидно
0
Написано 21 августа 2018, в 15:21
подробностей бы побольше
+2
Написано 21 августа 2018, в 15:21 Отредактировано 21 августа 2018, в 15:22
Ну Палыч ты даёшь,весь остров на уши поднял.
+5
Написано 21 августа 2018, в 15:34
Слава богу жив
+5
Написано 21 августа 2018, в 16:03
KsuKsu,
Ну что за вырвиглазный цвет волос на аватаре?
0
Написано 21 августа 2018, в 16:05
WARG44, извините, у Вас забыла спросить каким цветом волосы покрасить и многое другое наверное тоже.... Смотрите на свой аватар!
+5
Написано 21 августа 2018, в 17:08
KsuKsu,
А что с ним не так?
0
Еще 4 комментария
Написано 21 августа 2018, в 15:47
Хорошо обошлось...
+1
Написано 21 августа 2018, в 15:48
Хорошо,что живой и невредимый!!! А родные трепку зададут.
+4
Написано 21 августа 2018, в 16:21
Молодец какой,стойкий мужчина! А не получится ли,что придется потом волонтеров искать,которые сейчас в поисках и не доступны?Ванька дома - Маньки нет,Манька дома - Ваньки нет
+4