Школы и детсады Томаринского района оценила спецкомиссия

Школы и детсады Томаринского района оценила спецкомиссия

Она решила, что образовательные учреждения к новому учебному году готовы

Приёмочная комиссия оценила готовность школ и детских садов Томари и сёл района к началу нового учебного года. В городском округе находятся четыре школы, три детских сада,  два центра детского творчества и семь дошкольных групп.
 
 
 
Приёмка шла на протяжении двух дней. В первый день комиссия посетила сёла Красногорск, Ильинское, Пензенское и Черемшанку. Второй день специалисты полностью посвятили шести образовательным учреждениям районного центра.
 
- Проверка прошла успешно, все образовательные организации к началу учебного года готовы, - сказала вице-мэр Томаринского городского округа Елена Клепикова. - Радует энтузиазм коллективов, которые внесли большую лепту в эту работу. И обращает на себя внимание то, что материально-техническая база образовательных учреждений с каждым годом становится всё лучше и лучше.
 
 
 
За время подготовки к новому учебному году в образовательных учреждениях решались вопросы обеспечения безопасности процесса обучения, медицинского сопровождения и организации питания детей,  наполняемости классов, наличия автобусных маршрутов и  готовности на них транспорта к работе, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу администрации МО "Томаринский городской округ".
 
 
 
11 августа 2018, в 10:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2018, в 03:22
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов и мoделей ? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! ---- nnna.ru/mblog
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Эксперт по охране труда: «Культура безопасности – новая тенденция российских предприятий»
Эксперт по охране труда: «Культура безопасности – новая тенденция российских предприятий»
Сахалинские хоккеисты сыграют со "Звездой" из ВХЛ
Сахалинские хоккеисты сыграют со "Звездой" из ВХЛ