Бодибилдеры сразятся со львом в зоопарке Южно-Сахалинска

Бодибилдеры сразятся со львом в зоопарке Южно-Сахалинска

"Битва" запланирована на 12 августа

12 августа сахалинский зоопарк приглашает гостей на праздник «Веселый стадион», посвященный Дню физкультурника. 

Начнется праздник с эстафеты. Разделившись на две команды, участники пройдут увлекательные дистанции со спортивными снарядами-мячами, обручами, скакалками, а также померятся силами с помощью каната.

Для тех, кто не боится испытать себя, соперником в перетягивании каната станет лев Лорд. Начало в 12:00 на площадке рядом с вольером страусов.

Вместе с добровольцами из числа посетителей побороть льва в 12:30 придут также и профессиональные бодибилдеры, сообщает пресс-служба зоопарка.

 

9 августа 2018, в 10:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2018, в 10:54
интерес администрации зоопарка в привлечении посетителей понятен, но животину то зачем мучать?
+7
Написано 9 августа 2018, в 14:17
_ekhidna_, а почему мучить? Для него это, скорее всего, игра)))
+6
Написано 9 августа 2018, в 14:59
Нюра_просто_Анна, может и игра, но все равно их жалко, просидеть всю жизнь в неволе, а тут еще и людишки на тебя пялятся, и играть пытаются
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 9 августа 2018, в 18:11
_ekhidna_, и, по-моему, так он людей не очень любит, надоели они ему.
+1
Написано 9 августа 2018, в 10:59
Название статьи прям бомба..., сразу представление гладиаторских боев в Древнем Риме на арене с животными
+10
Написано 9 августа 2018, в 11:15
ради людских потех, уже в зоопарке львов привлекают, дебилизм, люди не знают уже чем заняться, как развлечься
+8
Написано 9 августа 2018, в 11:20
>>Бодибилдеры сразятся со львом в зоопарке Южно-Сахалинска
Долбобобы
+3
Написано 9 августа 2018, в 12:03
Warg123, если хотят сразиться со львом, то они не бодибилдеры, а долбобоберы...
+2
Написано 9 августа 2018, в 12:12
Sakhalinchik,
если хотят сразиться со львом, то милости прошу в львиную клетку.
+1
Написано 9 августа 2018, в 14:18
Warg123, а гиена причем? К ней я б точно не подошла
+4
Еще 2 комментария
Написано 9 августа 2018, в 12:21
Что не так с этим миром?
+2
Написано 9 августа 2018, в 12:28
Не трогайте льва, пусть животное живёт спокойно.
+3
Online
Написано 9 августа 2018, в 12:32
Не с проста жжж это? Тигру, тьфу льву в клетке недодают мяса, кого затянет в клетку, тот и пойдёт на рацион!
+1
Написано 9 августа 2018, в 12:45 Отредактировано 9 августа 2018, в 12:46
Что за бред! Зачем драконить льва! Это хищник! Это зверь! А если он начнет себя потом агрессивно вести...он так бедолага выглядит.. как будто на нем бетон перевозят...
+3
Написано 9 августа 2018, в 12:58
Вы за что потом застрелите лёву?
+1
Написано 9 августа 2018, в 14:19
Не понимаю, что за ворох сострадающих льву комментариев? Никто не собирается мучить красавца. Он целыми днями сидит и скучает в своем вольере, дайте и ему с людьми развлечься.
+7
Написано 9 августа 2018, в 22:06
Нюра_просто_Анна, ...и ни какого сочувствия к сражающимся со львом
0
Написано 9 августа 2018, в 22:05
Бодибилдеры через полчаса, когда уже лев не голодный будет?
0
Написано 10 августа 2018, в 00:15
откровенно говоря даже трудно представить как в реальности будет выглядеть перетягивание каната со львом, надеюсь соревнование с хищником пройдет без вреда для его здоровья и происшествий
0
Написано 10 августа 2018, в 08:25
Следующим зрелищем можно "Едросов" в клетку к Мишке отправить "по-умничать"
0
Написано 10 августа 2018, в 10:21
интересно посмотреть,
это будет класический рэслинг,или борьба, или анука догони,
туманное это (сразятся со львом) на мечах может?
ставки то будут принимать, или так, просто поржать над организаторами???
0