На участке дороги Лиственничное - Охотское ограничат скорость движения автомобилей

Лимит введут 12 августа на время проведения IronSakh-2018

12 августа во время проведения Сахалинского триатлона IronSakh-2018 по маршруту  от санатория-профилактория "Лесное озеро" до объездной дороги на Корсаков (21 км автодороги Лиственничное - Охотское) будет ограничена скорость движения автотранспорта.

По пути движения участников соревнований будет установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скорость движения автомобилей. Будут применяться средства контроля, работающие в автоматическом режиме. На протяжении трассы будет курсировать патруль ГИБДД.

Также 12 августа с 6.00 до 16.00 часов полностью ограничат движение автотранспорта к пляжу "Солнечный" (от поворота в с.Охотское).  Водителям рекомендуют учитывать эту информацию при движении в данном районе.

В региональном министерстве спорта, туризма и молодежной политики, до старта третьего Сахалинского триатлона IronSakh-2018 осталось 6 дней.

Как рассказали организаторы, на сегодняшний момент о своем участии заявило 145  человек из 8 регионов России и стран зарубежья.

- Как и отмечалось ранее, в этом году Сахалинский триатлон вызвал большой интерес как среди спортсменов, так и среди любителей. В этом году к нам приедут спортсмены из 23 городов страны. Большинство зарегистрировавшихся мужчины - 123 человека, и 22 женщины. При этом одной из самых популярных стала дистанция HALF 70.3, которая была введена в этом году по просьбам участников, - отметил главный секретарь соревнований Антон Воротыляк.

Для участников IronSakh организуют бесплатную доставку до места старта (санаторий-профилакторий "Лесное озеро" с.Охотское Корсаковского района). В 6.00 часов с площади Победы Южно-Сахалинска отправится автобус. После завершения соревнований автобусы доставят спортсменов в областной центр.

 

7 августа 2018, в 15:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2018, в 15:47
На чем эти спортсмены будут передвигаться? Может их запустить по дороге от Лесного в город через сопки? А то выходной день и пробки, на море не проедешь, кругом засада.
+2
Написано 8 августа 2018, в 15:31
yur, с мотыгами и граблями… а то дорожка заплохела)))
0
Написано 7 августа 2018, в 19:46
Из за 145 человек создадут проблему тысячам отдыхающих горожан?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пациент южно-сахалинской больницы во время лечения разбил в ней сквер
Пациент южно-сахалинской больницы во время лечения разбил в ней сквер
Малышей в областном центре учат, как не подхватить энтеровирус
Малышей в областном центре учат, как не подхватить энтеровирус