Жителей Южно-Сахалинска в субботу покормят хлебом

Жителей Южно-Сахалинска в субботу покормят хлебом

У Дома торговли пройдет площадка «Хлеб всему голова»

В субботу, 14 июля, в Южно-Сахалинске на ярмарке около Дома торговли  пройдет тематическая площадка «Хлеб всему голова». Она будет работать с 10 до 18 часов.

С 11 до 12 часов посетители смогут продегустировать продукцию АО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат».

Тематические блоки сопровождаются выступлениями городских музыкальных коллективов, презентациями компаний, в ходе которых их сотрудники делятся с островитянами историей своего успеха.

21 июля в рамках проведения ярмарочной площадки состоится Чайный день.

Также в Южно-Сахалинске на постоянной основе функционирует сельскохозяйственная ярмарка за магазином «Техник» (улица Ленина, 254). Продукцию сахалинских товаропроизводителей можно приобрести по пятницам с 10:00 до 18:00 и субботам с 09:00 до 15:00.

13 июля 2018, в 15:00 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 июля 2018, в 15:09
Покормят хлебом... Как голубей прям...
+13
Написано 13 июля 2018, в 15:24
Хлебом накормят... Лучше бы заводы поставили на ноги, рабочие места развернули, программу бы составили по обучению кадров (как это поставлено в некоторых субъектах: человек без образования отпахал у станка год, предприятие направило его на учёбу, заплатило за человека, он отпахал за это два-три года у станка и ушёл на повышение...)
+7
Написано 13 июля 2018, в 16:15
Заголовки прям супер. То мясо попробовали, теперь хлеб пробовать будем. Такое ощущение, что голодающих с Поволжья кормят. Как то прям слух неприятно режет. Покормят хлебом. Мы что, в концлагере что ли? Или это событие раз в сто лет происходит?
+10
Написано 13 июля 2018, в 16:30
ateriya, в итоге "голодающих" в очереди будет...
как в последний раз!
Хлебом не корми!


Как в парке по праздникам - за "угощением" часами стоять готовы. То за блином, то за кашей, то еще за чем-нибудь.
+9
Написано 13 июля 2018, в 17:49
Русалка Обыкновенная, стыдно прям за народ. Как голодные прям чуть не в драку за кусок блина или тарелку каши.
+8
Написано 13 июля 2018, в 19:56
ateriya, солидарен с Вами...полагаю это прорехи в этическом воспитании начинающего журналиста, получившего образование в местном образовательном учреждении...
+2
Еще 2 комментария
Написано 13 июля 2018, в 19:58
Неужели? Прям таки покормят? Вот радости для жителей Южно Сахалинска( особенно голодным)??. Ужасно написали
+4
Написано 13 июля 2018, в 20:20
Эксперименты по переводу населения на одноразовое питание. В эту субботу хлебушка дадут, в следующую чайком угостят...
+3
Написано 14 июля 2018, в 04:12
barmalei2010, а еще через неделю кашей угостят... НУ НЕ ДАДУТ САХАЛИНЦАМ УМЕРЕТЬ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ!!!!!!...
+3
Написано 13 июля 2018, в 22:08
"Покормят хлебом"

Гули-гули-гулиии......
+7
Написано 14 июля 2018, в 10:28
+2
Написано 13 июля 2018, в 22:56
а очередь за кем занимать
+3
Написано 14 июля 2018, в 04:20
nemirOFFka, боюсь, запись в очередь на такое беспредельное по своей значимости и важности мероприятие давным-давно закрыта
+1
Написано 13 июля 2018, в 22:57
А как же зрелище?
+2
Написано 14 июля 2018, в 11:56
Katty90, когда народ начнут кормить хлебом, это зрелище будет еще то
+2
Написано 14 июля 2018, в 12:20
+1
Написано 14 июля 2018, в 10:29
на аств такая низкая зарплата,что идут работать только двоечники?)))))))))
0