Двоих невельчан бросили на автовышке на высоте 3-го этажа
Фото и видео очевидцев

Двоих невельчан бросили на автовышке на высоте 3-го этажа

Мужчины сняли любительский репортаж

По невельским группам в социальных сетях распространяется любительский репортаж двоих мужчин, брошенных в люльке автовышки на высоте третьего этажа.

Как сообщает автор видео, когда они поднялись к вершине столба, чтобы повесить спутниковую тарелку, к автомобилю подъехал экипаж ГИБДД. Его сотрудники увезли водителя спецтехники, сказал он.

- Крикнули им, что мы здесь, а они ответили: ничего страшного. На вопрос, куда его повезли, ответили, что им надо. Куда надо? Сколько это продлится? Непонятно. И как нам слезать? - говорит автор видео. 

Судя по эмоциям авторов, они восприняли случившееся как интересное происшествие - снимая видео, они улыбались и шутили.

В полиции Невельского района журналисту astv.ru сообщили, что о таком факте им ничего неизвестно. «Такого вообще не могло случиться», - сообщил собеседник редакции.

16:20. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, происшествие случилось 12 июля. 

- Трое мужчин на автокране остановились у обочины, предварительно не выставив предупреждающий знаки на дороге. Инспекторы пригласили водителя в автомобиль, чтобы составить протокол. Естественно правоохранители перед этим убедились, что люлька автокрана автоматизированная, и рабочие могут самостоятельно вернуться на землю. Неясно только зачем мужчины выставили произошедшее в таком свете, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

13 июля 2018, в 15:22 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2018, в 15:26
Россия... Суровая реальность... Нам надо, а на вас....
+6
Написано 13 июля 2018, в 15:42
нормально че
ну а вообще Автогидроподъемники АГП (автовышки) должны управляться с люльки
но для этого машина должна быть заведена
+3
Написано 13 июля 2018, в 15:44
Петросян отдыхает
+3
Написано 13 июля 2018, в 15:53
Да ну глюк.
+2
Написано 13 июля 2018, в 16:35
Может ребята прикалываются? На мой взгляд гаишники не совсем,чтоб ребят оставить. Или друзья с водителем.
+4
Написано 14 июля 2018, в 08:01
Elizabeth, Дыма без огня - не бывает....
0
Написано 13 июля 2018, в 17:58
Ну как так..ну вот..не-е-е...если не "прикол" то ГИБДДшники совсем тупо-дебильные!!!
+1
Написано 13 июля 2018, в 18:46
Да... Уж... Нарочно не придумаешь...
+1
Online
Написано 13 июля 2018, в 21:02 Отредактировано 13 июля 2018, в 21:03
Двоих невельчан --- один южанский , это точно. могу даже фамилию его сказать...... редакторы вы что то путаете....
+1
Написано 13 июля 2018, в 21:57
Ничего не известно (раздельно)
+3
Написано 14 июля 2018, в 00:01
Смотрел видео. Где машина ГИБДД??? еюВ каком лесу они ее спрятали что ее не видно. В коментарии они говорят что пригласили в служебный автомобиль. Где он??? Теперь из этого можно делать вывод кто врет.
+1
Написано 14 июля 2018, в 08:06
legkiy, ".... к автомобилю подъехал экипаж ГИБДД. Его сотрудники увезли водителя спецтехники, сказал он.

- Крикнули им, что мы здесь, а они ответили: ничего страшного. На вопрос, куда его повезли, ответили, что им надо."
+1
Написано 14 июля 2018, в 14:10
MARBLE, цитирую - 16:20. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, происшествие случилось 12 июля.

- Трое мужчин на автокране остановились у обочины, предварительно не выставив предупреждающий знаки на дороге. Инспекторы пригласили водителя в автомобиль, чтобы составить протокол.
Читаем последнее предложение. Ни одного слова что инспекторы увезли что и происходило в реальности. Пригласить и увезти совершенно разные слова и действия
+1
Написано 14 июля 2018, в 14:55
legkiy, Спасибо за комментарий!
Вы правы, это совершенно разные действия.
Подобные ответы вышестоящих руководителей доводилось читать лично, зная действительность...
Поэтому, невзирая на то, что судья сказал, что у него нет оснований не доверять людям в погонах, считаю, что люди врать не будут ИМХО
+1
Написано 14 июля 2018, в 10:12
высоко сижу,далеко гляжу))))))))))))
+1