Южносахалинцев приглашают отведать шашлыка
pixabay.com

Южносахалинцев приглашают отведать шашлыка

Дегустация пройдет 30 июня у Дома торговли

Вторая тематическая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Южно-Сахалинске 30 июня. Жителям и гостям областного центра представят мясную продукцию.

Любители кавказской кухни смогут насладиться шашлыком. Дегустация состоится с 11.00 до 12.00. Также посетителей ярмарки ждут выступления городских музыкальных коллективов.

С 23 июня формат ежедневной торговой площадки изменился - субботние мероприятия стали тематическими. Здесь представлен широкий ассортимент товаров местных производителей и специальные ценовые предложения. График работы ярмарки и выставки: ежедневно, с 10.00 до 18.00.

А 7 июля, накануне Дня рыбака, посетители сельхозярмарки смогут принять участие в дегустации продукции предприятий рыбопромышленной отрасли, сообщили astv.ru в мэрии.

График тематических ярмарок будет корректироваться. Ознакомиться с ним можно здесь.

В Южно-Сахалинске также функционирует сельскохозяйственная ярмарка за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254). Продукцию сахалинских товаропроизводителей можно приобрести по пятницам (с 10.00 до 18.00) и субботам (с 09.00 до 15.00).

 

29 июня 2018, в 09:37 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2018, в 09:53
Мда... Судя по превью шашлык будет на вкус, как говно (если только мясо заранее не обжаренное). Как можно насадить на одну шпажку продукты с разным временем приготовления? Лук, томаты и перец еще понятно, но огурцы. ОГУРЦЫ КАРЛ!!! Вода водой, а их на решетку положили... Огурцы гриль пилять.
+8
Написано 29 июня 2018, в 09:57
YOBA333, это - патиссончики
0
Написано 29 июня 2018, в 10:42
Юлия Кротова,
Чего? Патиссон то хоть раз в глаза то видели?
Может цуккини может имели ввиду, но для цуккини тонковаты.
+4
Написано 29 июня 2018, в 10:57
YOBA333,

На фото огурцы....
+4
Еще 9 комментариев
Написано 29 июня 2018, в 10:08
На шашлык зарезали грязную корову из предыдущей статьи того же автора!
+4
Написано 29 июня 2018, в 11:36
Zoil, видать остальные то коровы, видя сей процесс и стали лучше доиться
+5
Написано 29 июня 2018, в 10:10
надо не проспать халяву.))
0
Написано 29 июня 2018, в 14:42
Vseh_rasstrelyat, очередь с вечера занимать надо за шашлыком, если он на халяву.
+1
Написано 29 июня 2018, в 10:15
чтобы не бухтели про ндс и пенсионный возраст - надо занять рот людей едой
+7
Написано 29 июня 2018, в 11:36
Bokassa, хорошо едой, а не чем то другим...
+4
Написано 29 июня 2018, в 11:43
SaTaNa666, чую договоримся и будет и что то другое
+3
Написано 29 июня 2018, в 11:46
Bokassa, главное, чтоб без начинки
+7
Написано 29 июня 2018, в 10:23
.....дигустация шашлыка с 11 часов, а очередь с 06 утра за халявным шашлычком будет. Порой думаешь кто все эти люди, кто вот ловит эти халявные акции?
+2
Написано 29 июня 2018, в 10:50
"Любители кавказской кухни смогут насладиться шашлыком. Дегустация состоится с 11.00 до 12.00."

На фото шашлык из свинины.


Что баранов сюда завезут?

Что-что, а мясо барана никогда не покупаю, так как его жир во рту застывает и надолго.......
+4
Написано 29 июня 2018, в 10:55
На фото китайские овощи отмытые от плесени, с беконом, который не смогли реализовать в срок....
+8
Написано 29 июня 2018, в 11:38
senchick, скорее остатками шаурмы из соседней забегаловки... Не буду конечно пытаться предсказать весь процесс, дабы не вызвать поток рвотных масс...
+3
Написано 29 июня 2018, в 13:10
senchick, Чтобы не отравиться нужно еще бесплатно наливать
+4
Написано 29 июня 2018, в 14:57
Zoil, Ага... Контрафактный спирт
+1
Написано 29 июня 2018, в 12:28
Опять будет толпа голодных как собаки людей, которые снесут все на своём пути и о варят очередного волонтёра. И ради чего туда идти?
+5
Написано 29 июня 2018, в 12:47
ateriya, вот это точно, толпа голодных
+5
Написано 29 июня 2018, в 13:33
Я лучше в это время делом займусь.
+9
Написано 29 июня 2018, в 21:15
Завтра сухой день. А что за шашлык без 150гр? Так дело не пойдет.
0