Движение автомобилей на двух участках дорог Южно-Сахалинска ограничат 23 июня

Движение автомобилей на двух участках дорог Южно-Сахалинска ограничат 23 июня

Причина - ремонтные работы улично-дорожной сети

Строительно-ремонтные работы улично-дорожной сети продолжаются в областном центре. В связи с этим 23 июня в Южно-Сахалинске будут введены временные ограничения на двух участках дорог.

Так, с раннего утра субботы в рамках ремонта движение транспорта ограничат по двум северным полосам ул. Сахалинской в районе ее пересечения с ул. Проточной. Планируемый срок выполнения работ - 3 дня. На этот период движение будет организовано по 2 южным полосам ул. Сахалинской, а объезд - по ул. Матросова и ул. 1905 года. По окончании ремонта по аналогичной схеме ограничат движение по 2 южным полосам.

С 06.00 23 июня в рамках завершения капитального ремонта сетей водоснабжения на ул. Комсомольской вводятся временные ограничения для движения транспорта на пересечении с Коммунистическим проспектом.

В пресс-службе администрации города отмечают, что, двигаясь по Компроспекту вниз (с востока на запад), автомобилисты не смогут пересечь перекресток с ул. Комсомольской (непосредственно место ремонтных работ). Кроме того, для тех, кто едет по ул. Комсомольской с юга на север, будут запрещены проезд прямо (на север) и поворот налево (на запад). Также будет запрещен левый поворот для тех, кто двигается с запада на север. В остальных направлениях проследовать можно будет с минимальными ограничениями - по зауженным полосам. Объезд ремонтируемого участка - по пер. Алтайскому. Ограничения продлятся до 23.00 27 июня.

По словам специалистов, чтобы установить новый колодец, необходимо  демонтировать два старых, которые находятся в аварийном состоянии и представляют угрозу безопасности движения. Произвести эти мероприятия без ввода ограничений для движения транспорта невозможно.

Администрация Южно-Сахалинска призывает водителей и пешеходов быть внимательными, учитывать эти обстоятельства при движении по городу и заранее планировать маршруты.

Напомним, также в Южно-Сахалинске на время проведения общегородского бала ограничат движение. Праздник выпускников пройдет 23 июня на площади Ленина.

 

22 июня 2018, в 13:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Из Томари в Южно-Сахалинск пустят автобус без пыли и тряски
Из Томари в Южно-Сахалинск пустят автобус без пыли и тряски
Сахалинские B2B-клиенты Tele2 примерят тарифы новых размеров
Сахалинские B2B-клиенты Tele2 примерят тарифы новых размеров