День России в Томари отметили ярмаркой, концертом и спортивными состязаниями

В городе прошел областной открытый турнир по каратэ-до киокусинкай и футбольный матч

В День России 12 июня на центральной площади Томари состоялся праздничный концерт, организованный работниками районного Дома культуры. Параллельно на площади работала ярмарка, можно было приобрести товары областных производителей. После концерта состоялся велопробег по прилегающим к площади улицам, все юные участники которого в финале получили сладкие призы.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, в этот же день в городе состоялись два спортивных мероприятия. Первое – областной открытый турнир по каратэ-до киокусинкай среди детей, юниоров и юношей, организаторами которого выступили Сахалинская областная спортивная общественная организация "Киокусинкай карате", томаринская организация "Кёкушин Профи", администрация Томаринского района и районное управление культуры, спорта и молодёжной политики. В турнире приняли участие более 50 юных спортсменов из Томари, Южно-Сахалинска, Чехова и Троицкого. Официальные результаты соревнований организаторы пообещали обнародовать в ближайшее время.

Второе спортивное событие – товарищеский футбольный матч между двумя городскими любительскими командами, который завершился со счётом 7:3 в пользу молодёжной команды "Сокол" переигравшей сборную из более взрослых земляков.

 

13 июня 2018, в 09:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 9 июня 2018
«Наш день»: 9 июня 2018
На Сахалине и Курилах более 30 процентов пенсионеров продолжают работать
На Сахалине и Курилах более 30 процентов пенсионеров продолжают работать