Северные олени бегают по дороге в Ногликском районе
видео очевидцев

Северные олени бегают по дороге в Ногликском районе

Животные пересекали проезжую часть прямо перед большегрузной машиной

Сегодня днем, 27 мая, на 713 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха ( примерно на 15 км севернее села Вал) дальнобойщику пересекло дорогу стадо северных оленей. 

Животные шли по проезжей части, некоторые уходили на обочину, а другие пересекали дорогу прямо перед большегрузом, и тот уступал им путь.

Парнокопытные - домашние. На некоторых из них были ошейники. Животных удалось снять на видео.

27 мая 2018, в 16:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2018, в 17:31
Это можно только приветствовать ! Пусть такие животные размножаются, нежели хищники медведи !
+5
Написано 27 мая 2018, в 22:09
Sheer41, человек тоже тогда пусть перестанет размножаться как самый опасный хищник.
+3
Написано 28 мая 2018, в 00:24
Trucker, вы биолог?
0
Написано 27 мая 2018, в 17:55
сафари по Сахалински
+1
Написано 27 мая 2018, в 18:16
как попало идут...по проезжей части,двойную сплошную пересекают,вне пешеходного перехода....бардак...ГИБДД куда смотрит?...Путин виноват.
+6
Написано 27 мая 2018, в 19:13
Vseh_rasstrelyat, и почему камера фото/видеофиксации до сих пор увидела?
0
Написано 27 мая 2018, в 20:23
Vseh_rasstrelyat, и без номеров
+2
Написано 27 мая 2018, в 21:20
Vings, ???
+1
Еще 6 комментариев
Написано 27 мая 2018, в 18:17
раньше дикие так на каждом километре бегали
их давно сожрали
а этих ручных кучка на весь остров осталась
+3
Online
Aleksa Online
Написано 27 мая 2018, в 19:18
Лишь бы лихачам под колеса не попались..((
+5
Написано 27 мая 2018, в 20:17
Вижу не только оленей, но и насекомые огромные пилотируют
+1
Написано 27 мая 2018, в 20:32
если там есть выпасы животных, значит должны быть соответствующие дорожные знаки, чтоб водители были внимательны!
+2