Южносахалинцам предлагают озеленить город
pixabay.com

Южносахалинцам предлагают озеленить город

Заявку на конкурс можно подать до 20 августа

Южно-сахалинские организации и предприятия приглашают принять участие в ежегодном конкурсе по благоустройству, озеленению и оформлению цветников на территории города.

Как сообщили astv.ru в мэрии, участниками могут стать юридические лица независимо от деятельности (за исключением специализированных предприятий по озеленению), а также индивидуальные предприниматели.

Для участия необходимо до 20 августа подать заявку. Сделать это можно в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в департаменте городского хозяйства (пр. Мира, 64а, каб. 203). Форму заявки можно скачать здесь.

При разработке проектов конкурсанты обязаны учитывать существующее архитектурно-планировочное положение территории, визуальное восприятие озелененных территорий с различных точек и принимать во внимание наружное освещение, благоустройство пешеходных зон, места для временной автостоянки, архитектуру, а также сохранять естественный природный ландшафт озелененной территории или развить его.

Конкурсная комиссия оценит участников по пятибалльной системе в трех группах. Это бюджетные организации, организации торгового и банковского обслуживания, иные предприятия и организации.

Победителей объявят в сентябре. Ими станут предприятия и организации, набравшие наибольшее количество баллов. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 300-464 (доб. 2).

25 мая 2018, в 13:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Выступление спортсменов, песни и танцы наблюдали южносахалинцы во дворе
Выступление спортсменов, песни и танцы наблюдали южносахалинцы во дворе
Отдыхающие южносахалинцы превратили жителей домов по Украинской в уборщиков
Отдыхающие южносахалинцы превратили жителей домов по Украинской в уборщиков