В фонтан на площади Мира в Холмске установят подсветку

В фонтан на площади Мира в Холмске установят подсветку

Освещать воду цветными огнями будут 20 фонарей

Обновленный фонтан на площади Мира в Холмске подсветят двадцатью светодиодными фонарями. Реконструкцию главной городской достопримечательности завершат в ближайшее время.

В пресс-службе городской администрации отмечают, что перед началом работ фонтан пришлось очистить от мусора, среди которого оказались не только окурки или бумага, но и детские игрушки, пшено и даже канализационный люк. Из-за посторонних предметов и грязи пришлось заменить насосы: старые вышли из строя.

Чтобы предотвратить повторное загрязнение фонтана на площади установлены камеры наблюдения. Вандалов и грязнуль смогут легко найти по видеозаписям.

 

24 мая 2018, в 16:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2018, в 16:55
чет позитив из Холмска так и прет, мер пиарится чтоле??? видимо припекать начало
+1
Написано 24 мая 2018, в 17:55
Bokassa, Скоро выборы, новый глава МО "ХГО" будет с ним (или с другим) заключать новый контракт.....
−1
Написано 24 мая 2018, в 18:20
Bokassa, А мэр эдесь непричем, ненадо его сюда приписывать.
+1
Написано 24 мая 2018, в 20:08
Mixborn, а он всегда не при чем, только когда зарплату получает - при чем сразу становится
+3
Написано 24 мая 2018, в 17:29
главное что б не засрали наши культурные люди
+3
Написано 24 мая 2018, в 18:22
Вот что получилось у ребят из Парка Культуры и отдыха с фонтаном.
0
Написано 24 мая 2018, в 18:30
Вот фонтан из Холмска
+4
Написано 24 мая 2018, в 21:57
А фонари надёжно укрепят, вандалы не расхреначат...
0
Написано 24 мая 2018, в 22:17
kholmchanin, Выломать все можно, там сейчас вся площадь простреливается достаточно мощным видеонаблюдением, будем надеяться, что до людей все таки дойдет, что пакостить не надо. Слишком много труда было вложенно в это.
+1
Написано 25 мая 2018, в 00:13
Mixborn, уже работают камеры оказывается, а я то думаю что на лядской бухать меньше стали
0