Двадцать четыре самосвала с мусором вывезли с территории южно-сахалинского парка

На субботник пришли десятки добровольцев

19 мая в городском парке Южно-Сахалинска десятки добровольцев вышли на субботник. О помощи в уборке местных жителей попросило руководство парка. 

Как отметили в пресс-службе парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина, после тайфуна с восточной стороны стадиона «Космос» и у теннисных кортов осталось много поваленных деревьев, а также прошлогодней листвы. Активистам выдали перчатки грабли, метлы, мешки для мусора. 

Субботник продолжался больше двух часов, в итоге добровольцам удалось наполнить мусором двадцать четыре самосвала. 

 

19 мая 2018, в 17:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2018, в 17:55
Это же надо столько нагадить.
+5
Написано 20 мая 2018, в 22:32
Nemo, там ветки да листья прошлогодние, причем тут "загадить"?
+1
Написано 19 мая 2018, в 19:31
У нас никто не мусорит!
+2
Написано 19 мая 2018, в 23:35 Отредактированно 19 мая 2018, в 23:38
Мне еще больше предстоит вывезти за свой счет, то что нагадили жители одного поселка Корсаковского района. С 100 кв.м. вывез 7 самосвалов
осталось 1900 кв.м.
Видя это, - они гадят в других местах, где живут
Застряли, как говориться в СССР. Прям демонстративно выносят свои помои, за свои участки в зеленые зоны.
+2
Написано 20 мая 2018, в 09:52
senchick, загадочная душа

от слова"загадить"
+2
Написано 20 мая 2018, в 11:03
senchick, офигеть... Как можно засирать то место, где живешь?((
0
Написано 20 мая 2018, в 22:32
Двадцать четыре камаза веток и листьев.
А то "мусор ... мусор..."
+1