Читателей ASTV.RU приглашают составить «победный» репертуар радио АСТВ

Читателей ASTV.RU приглашают составить «победный» репертуар радио АСТВ

Они прозвучат в эфире девятого мая

9 мая, в День Победы, в эфире радио АСТВ будут звучать песни, посвященные этому дню. Принять участие в их подборе могут читатели ASTV.RU. На сайте опубликован список тех мелодий, которые так или иначе связаны с Великой Отечественной войной. Те из них, что наберут в открытом голосовании наибольшее число голосов, услышат все сахалины и курильчане.

«Они пробирают до мурашек, заставляют сердце биться чаше, на глазах выжигают слезы и вызывают огромное чувство гордости за тех, кто совершил этот бессмертный подвиг. Они – песни, посвященные Великой Победе. Их невероятно большое количество и очень сложно выбрать из этого многообразия всего лишь несколько. Вы можете стать редактором эфира и выбрать, какая песня, по вашему мнению, обязательно должна прозвучать в эфире Радио АСТВ. В предложенном списке можно указать несколько песен. Отмечайте ваши любимые композиции, и набравшие наибольшее количество голосов прозвучат в эфире Радио АСТВ в День Победы», – говорят сотрудники радиостанции.

Голосование продлится до 8 мая. Выбрать можно любое количество песен.

3 мая 2018, в 17:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2018, в 18:37
Хочется, чтобы прозвучала песня "Хотят ли русские войны", я в списке её не нашла. По-моему, она сейчас очень актуальна. К кому обратиться, чтобы включить её в список?
+1
Написано 3 мая 2018, в 20:15
Вопрос: почему старые песни в исполнении только новых певцов? Мне далеко не все исполнение и исполнители нравятся, я бы с большим удовольствием послушала эти песни в оригинальном исполнении.
+16
Написано 3 мая 2018, в 22:54
Нюра_просто_Анна, Тоже хотел это спросить...
Конечно исполнение в оригинале звучат куда красивее.
+2
Написано 4 мая 2018, в 04:42
Ярославчик, и душевнее... Потому что исполняли люди, видевшие войну собственными глазами.
+6
Написано 3 мая 2018, в 20:21
Не знаю названия, но знаю слова. Дети поют. " И всё о той весне увидел я во сне..
+4
Написано 6 мая 2018, в 10:49
С 28 региона, песня так и называется "О той весне"
0
Написано 3 мая 2018, в 20:26
Обожаю старые военные песни !!! Они так завораживают
особенно Смуглянка , Катюша
надеюсь их услышу по радио
0
Написано 3 мая 2018, в 20:36
Ну что за репертуар?...а где же Тимати???Бузова???Время и стекло??Моты-Жмоты???где же новомодное гавнище????зачем вы погоду портите.....
===================================
Маленькое замечание:не поленитесь потратить время(правда,это нужно было начать делать уже с января),и поищите других исполнителей,перепевших известные военные песни...пусть это будет абсолютно неизвестные исполнители,но уж поверьте,это талантливейшие люди...если сами ни-ни,берите на работу музыкального редактора с музыкальным образованием,а не абы лишь бы с вышкой...хотя,о чём это я,енто Сахалин
+4
Online
Написано 3 мая 2018, в 21:16
??? Почему такие исполнители? Лолита с "Давай закурим товарищ по одной"...
А ни как нельзя песни военных лет в оригинале поставить? Моя любимая "Журавли", до слёз... но не "Город 312" точно
+6
Написано 4 мая 2018, в 04:48
НКолчина, вооооот, хорошо, не у меня одной этот вопрос возник. Лолита и эта песня - вообще трэш, как по мне.
+6
Написано 4 мая 2018, в 09:00
Можно еще включить в список песню группы Фактор - "Война".
0
Написано 4 мая 2018, в 09:54 Отредактировано 4 мая 2018, в 09:55
Гражданская Оборона - "Долгая счастливая жизнь".
+1
Написано 4 мая 2018, в 11:36
Где MOTOR-ROLLER-в любом из нас сидит война. Разговор с дедом.
или хотя бы " О героях былых времён"???
+4
Написано 4 мая 2018, в 11:46
Предлагаю Нашу местную Лидию Кисенкову и ее песню "Победа" в исполнении Дениса Исупова, где-то был даже клип.
0