Многодетной семье погорельцев из Дальнего нужна помощь

Многодетной семье погорельцев из Дальнего нужна помощь

Их квартира теперь непригодна для жилья

Многодетной семье из Дальнего требуется помощь после пожара, который произошел сегодня, 26 апреля. У Марины, Сергея и их детей сгорела почти вся квартира в доме по улице Крымской, 15.

В помощь семья примет вещи первой необходимости: одежду, обувь и предметы быта. Как сообщал astv.ru, семья со дня на день ожидает пополнения.

Размеры детей:

  • Мальчик, 5 лет - рост 120, обувь 30.
  • Девочка, 4 года - рост 115, обувь 26-27.
  • Мальчик, 2 года - рост 90, обувь 22-23.
  • Мужчина - рост 178, обувь 43.
  • Женщина - рост 170, обувь 40.

Также примут вещи для новорожденного (девочка).

С семьёй можно связаться по номеру: 8-914-752-52-73 (Марина).

26 апреля 2018, в 15:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2018, в 15:43
Должен быть специальный фонд для таких случаев. Это ненормально когда люди вынуждены побираться.
+3
Написано 26 апреля 2018, в 15:47
Nemo, такой фонд есть - страховая компания. Только мало кто задумвается об этом, а потом вынуждены побираться. Но мы то своих не бросаем. Все равно поможем.
+3
Написано 26 апреля 2018, в 16:10
Reader, Детей оставила одних, как так можно. Пришла дети стояли возле двери, кухня уже горела. Папаша шарахается вечно. Неоднократно оставляли детей в опасной ситуации. Лишать прав таких надо
+3
Написано 26 апреля 2018, в 16:27
Reader, На материке развито это направление (страховая компания) и к примеру у моей мамы хоть она там и не живет, дом застрахован в Подмосковье.
+2
Еще 3 комментария
Написано 26 апреля 2018, в 16:38 Отредактировано 26 апреля 2018, в 17:24
А нафига мужику одежду?
Он на улице голый был что-ли? Нафига он вообще нужен - зарплата будет, вот и оденется.
+5
Написано 26 апреля 2018, в 16:50
senchick, ахаха
0
Написано 26 апреля 2018, в 17:23 Отредактировано 26 апреля 2018, в 17:24
senchick, сколько можно предупреждать о недопустимости мата? Поправила комментарий, но скрин есть...
+9
Написано 26 апреля 2018, в 17:57
Нюра_просто_Анна, А можно скин?
+1
Еще 4 комментария
Написано 26 апреля 2018, в 17:52
А какой размер вещей на женщину?А то у меня коробка с вещами лежит.Мне маленькое.Размер от 44 до 48.
0
Написано 26 апреля 2018, в 18:27
Много раз пыталась помочь нуждающимся людям. Одни после пожара, собрала вещи, подушки, одеяла, даже посуду, которой не пользуюсь, покрывала, постельное бельё, не новое конечно, но все добротное. Привезла за город, а там такая тёплая встреча "Подушки пуховые что-ли? Ой, на них потеешь. А че тут на одеяле пятнышко, обписаное что-ли? Покрывало это маленькое будет на диван". Но, с лицом благотетелей, что они берут это все, все взяли. Стояла как оплеваная. Но ладно, я не гордая. Опять Погорельцы... Связалась, спросила, что необходимо. Собрала 4 пакета. Ждала 2 дня. Потом сама звонила, думала привезти, но трубку никто не брал, все сообщения мои игнорились. И так было не раз. Это очень печально, хочется людям верить, помочь, а выходит боком. Не в коем случае не говорю за всех, но такое оказывается очень часто.
+16
Написано 26 апреля 2018, в 19:35
Nika-net-2017,
недавно отдал вещи за так...очень много...насколько я понял,молодняк собирал на "малолетку"....
И вообще много слышал историй....поэтому больше никому не хочу помогать..
Если только детям...и то-сам приехал,всучил ребёнку и уехал....люди деградируют,знают,что им привезут,ещё с лихвой останется...
+6
Написано 26 апреля 2018, в 20:55
Nika-net-2017, к сожалению, так и есть
. Один раз обожжешься, два. И желание помогать отпадает...
+5
Написано 26 апреля 2018, в 20:10
А кто поможет соседям
+2
Написано 27 апреля 2018, в 00:38
"У Марины, Сергея и двух их детей...", а в списке трое детей??????
+1
Написано 27 апреля 2018, в 09:50
Cakypa, а ниже написано: "Как сообщал astv.ru, семья со дня на день ожидает пополнения".
+3
Написано 27 апреля 2018, в 16:16
Elena Poletova, Так в списке 3 ребенка не считая пополнения
0
Написано 27 апреля 2018, в 16:45
Anettts, да, я потом поняла о чем речь)).
+3
Написано 27 апреля 2018, в 09:47
Когда у родственников пожар случился посреди ночи три года назад, тоже собирали кто, что даст по знакомым. Но объявления не давали и не просили у всех подряд. Родственники брали только необходимое на первое время. Просто выскочили в чем спали, хорошо, что есть добрые и отзывчивые соседи, которые способны в два часа ночи спасти людей. Но тем, кто работает, много вещей и не надо собирать. просто на первое время. А для тунеядцев собирать бесполезное дело. Продадут и пропьют вырученное.
+5
Написано 27 апреля 2018, в 12:06 Отредактировано 27 апреля 2018, в 12:06
Из этой семьи мне жаль только деток.
+2