Врачам не удалось спасти 37-летнего сахалинца Дмитрия Зубовского

Мужчина умер

37-летний сахалинец Дмитрий Зубовский умер в реанимации 22 апреля.

Деньги на лечение отца двоих детей, у которого диагностировали злокачественную опухоль, помогали собрать земляки. Мужчина проходил лечение в корейской клинике "Северанс". 10 апреля он вернулся на Сахалин. 

Вчера Дмитрия не стало.

Близкие и редакция astv.ru благодарят всех, кто поддерживал семью, помогал в сборе средств и верил в спасение Дмитрия. 

23 апреля 2018, в 09:59 +3
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Yulia205 Online
Написано 23 апреля 2018, в 10:15
Какое горе... соболезнования родным и близким
+20
Написано 23 апреля 2018, в 10:25
Как жаль...
Соболезную родным и близким Дмитрия.
+21
Написано 23 апреля 2018, в 10:37
Искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль.
+19
Написано 23 апреля 2018, в 12:26
Мои искренние соболезнования. Мой коллега. Больно признавать что бывший коллега. ((((
+8
Написано 23 апреля 2018, в 14:20
рак страшная штука, соболезнования семье
+7
Написано 23 апреля 2018, в 20:41
gorodokUmorya, страшная "штука" не рак, а отношение к людям и методы лечения, отсутствие ВРАЧЕЙ в наших больничках (на большее не тянут)!
0
Написано 23 апреля 2018, в 22:42
Alexander_65rus, да не нагнетайте, нормальное отношение и лечение у нас, нормальные врачи, на себе два года назад испытал, не рак конечно, но месяц в больнице провалялся
+3
Написано 26 апреля 2018, в 09:53
Alexander_65rus, В итоге и "суперврачи" из Кореи не помогли??
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2018, в 15:23
Соболезнования родным и близким
0
Online
Написано 23 апреля 2018, в 16:44
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 23 апреля 2018, в 17:49
получается, что и корейцы не всесильны
+2
Написано 23 апреля 2018, в 18:29 Отредактировано 23 апреля 2018, в 18:29
Charon, Поверьте, ни кто не в силах, смотря какая стадия. Но шанс есть у каждого кто оказался в такой ситуации.
+1
Написано 23 апреля 2018, в 18:33
Charon, Да, знакомый тоже лечился в Корее, в надежде, что вылечат! Какое там, высосали все деньги, а он очень не бедный человек был, и выпнули на Родину. Дома умирал. Ничто (и никто)не излечивает эту дурную болезнь!
+9
Написано 23 апреля 2018, в 20:47 Отредактировано 23 апреля 2018, в 20:48
Charon, всесильных врачей нет ни в одной стране. Дмитрия "лечили" в Ю-Сахалинске так, что сделать было уже ничего не возможно! Уроды рукожопые!!!!! Прошу прощения у родственник за обнародование малых подробностей.
−1
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2018, в 19:25
Жаль Диму, солнечный был человек!
Соболезнования семье...
+1
Написано 24 апреля 2018, в 20:27
Tutta, я совсем не знала его, только фото видела, но чувствуется, что светлый человек
+1
Написано 23 апреля 2018, в 23:34
У меня мама несколько дней назад умерла от рака, наши "высококвалифицированные" врачи не заметили 5 стадию... Капельницы с витаминками 2 недели ставили и "думали"...
0
Написано 24 апреля 2018, в 17:51
UnknownFessa, 5 стадия? Их вроде всего 4
+2
Написано 24 апреля 2018, в 19:15
Tutta, Да, 4я, промахнулся цифрой, прошу прощения за неточность.
+1
Написано 26 апреля 2018, в 09:56
UnknownFessa, С 4 уже ничего не сделаешь... Отдаленные метастазы.
0