Вечером 4 апреля в части Южно-Сахалинска отключат холодную воду

Вечером 4 апреля в части Южно-Сахалинска отключат холодную воду

Специалисты хотят закончить ремонт аварийного водовода

Из-за ремонта поврежденного водовода с 20 часов среды, 4 апреля, в части Южно-Сахалинска будет отсутствовать холодная вода. Ограничения ориентировочно продлятся до утра 5 апреля.

Работы после аварии были начаты на прошлой неделе. Утечку удалось локализовать. Сейчас необходимо завершить мероприятия по ликвидации порыва. Магистральный водовод подает воду с Луговского водозабора и питает центр города.

Ограничения коснутся следующих микрорайонов и жилых кварталов:

  • 1, 2, 3, 4, 10, 11, 22, 25-й микрорайоны;
  • 1, 2, 3, 4-й укрупненные кварталы (район улиц Сахалинская — Ленина — Емельянова — Вокзальная);
  • район улиц Ленина — Сахалинская — Крюкова — Бумажная;
  • район Владимировка (от ул. Железнодорожной до ул. Достоевского).

Кроме того, в 4-м микрорайоне (пр. Мира — Сахалинcкая — Милицейская — Бумажная) вода не будет поступать на этажи с четвертого по девятый.

Специалисты водоканала отмечают, что в связи со снижением давления возможны перебои с водоснабжением на период проведения работ у потребителей и в других микрорайонах, снабжение которых ведется с Луговского водозабора.

3 апреля 2018, в 18:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2018, в 18:24
Вечером понятие растяжимое. Это с 18 до 22 так то
+2
Написано 3 апреля 2018, в 18:26
Опять одно и тоже. И неизвестно когда этот бардак закончится. Никто ни за что не отвечает.
+10
Написано 3 апреля 2018, в 19:24
VLадимир, бардак только начался.Снег начнёт сходить и станет ясно с водозабором по Еланке,который или совсем или частично перестанет давать нормальную воду из-за работ по "Горному воздуху".
+6
Написано 3 апреля 2018, в 18:26
+7
Написано 3 апреля 2018, в 18:27
Вот просто - ЗАДОЛБАЛИ
+8
Написано 3 апреля 2018, в 18:40
А конкретний?
+1
Написано 3 апреля 2018, в 18:44
лучше не будет , подобные истории будут повторяться чаще и чаще .. все нефтяные годы мы строили фасады и подьемники ., до базовых коммуникаций руки не доходили ..
+3
Написано 3 апреля 2018, в 19:11
Изабели уже
+4
Написано 3 апреля 2018, в 23:37
Заголовок не о чём.
+5
Написано 4 апреля 2018, в 12:29
и постоянно только наш район...да как же надоели а!
+2
Написано 5 апреля 2018, в 08:46 Отредактировано 5 апреля 2018, в 08:47
время почти 9,воды нет.
И скорее всего не будет до вечера..Эти рукожопые гавнюки нас снова на...ли.
И это в чистый четверг,когда людям надо дома всё перемыть,самим помыться....а ведь кто-то работал до 8 вечера вчера например,или даже до 9,и набрать не успел,а как им быть?..как быть с маленькими детками?...
Вонючие мрази!!!!Надсадин-тебя никто не боится и никто тебя в член не ставит!!!так уйди ты бл в отставку,зае...л уже!!!!!!!!!!!!!!!
ГАвно ты,а не мэр!!!!!!!!!!!!!!
Лобкин уже табло набил в кабинете всем,кто за это отвечает!!!!
Задержка с подачей 4 часа,подвоза воды нет.
А потому что всем на всё и всех п...ть!
+3
Написано 5 апреля 2018, в 10:04
Время 10.00 воды в кране нет!!!! УК даже не чешется с подвозом воды.
0