«Команда #1» стала «Лидером года» в Южно-Сахалинске

«Команда #1» стала «Лидером года» в Южно-Сахалинске

Победителей включили в кадровый резерв правительства островного региона

Итоги молодежного конкурса «Лидер года – 2018» подвели в Южно-Сахалинске. На мероприятии присутствовали представители правительства островного региона, администрации Южно-Сахалинска, городской и областной Думы.

В завершающий день участники выступили с презентацией своих команд и проектов, разработанных и реализуемых в рамках «Лидера года». По правилам на выступление отводилось не более 10 минут. После завершения презентаций начался этап голосования за лучшую команду конкурса и капитана.

После подсчета голосов счетная комиссия объявила результаты. По итогам голосования больше всех голосов и звание команды-победителя завоевала «Команда #1», а лучшим капитаном признан Иван Буров. Еще одним результатом работы на «Лидере года» стало включение в кадровый резерв правительства Сахалинской области. Соответствующие сертификаты были вручены Ивану Бурову, Шамилю Шамсудинову и Римме Кутбиддиновой.

- Конкурсы подобные «Лидеру года», раньше никогда не проводились, но это интересный, новый, нестандартный формат. Это дополнительная возможность для развития личностного и профессионального, - поделился Шамиль Шамсудинов.

Напомним, конкурс «Лидер города» стартовал 5 февраля. Он направлен на выявление, поддержку и профессиональное продвижение представителей активной, социально ответственной, талантливой молодежи. Проект такого уровня проводился в Южно-Сахалинске впервые.

В течение февраля молодые лидеры, а это студенты, аспиранты, молодые специалисты, занятые в различных отраслях прошли курс лекций и практических занятий от экспертов регионального и федерального уровней. Полученные знания помогли им не только продумать концепцию проектов, но и приступить к их реализации, сообщает пресс-служба МБУ«ЦМИ».

21 марта 2018, в 16:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Подросток спрыгнул с балкона третьего этажа в Поронайске
Подросток спрыгнул с балкона третьего этажа в Поронайске
В Ногликах отрепетировали действия при аварии самолета Ан-2
В Ногликах отрепетировали действия при аварии самолета Ан-2