Аэропорт Южно-Сахалинска за сегодня так и не принял ни одного самолета

Рейсы переносятся и отменяются

Ни один самолет не вылетел и не приземлился сегодня, 2 марта, в главном аэропорту Сахалина. Из-за циклона рейсы либо отменены, либо перенесены. Пока у некоторых рейсов все еще значится задержка с возможностью вылета или прилета поздним вечером пятницы. Но это время уже неоднократно переносилось.

Уже перенесены на 3 марта вылеты в Москву, Токио, Якутск, Курильск, частично – в Хабаровск и Владивосток. Рейс на Оху отложен до 4 марта. Отменен вылет в Петропавловск-Камчатский.

У ряда рейсов до Новосибирска, Хабаровска, Владивостока пока все же значится возможный вылет сегодня после 20 часов. Единственный рейс, который пока теоретически прилетает вовремя – SU 5622 из Хабаровска. Он по расписанию намечен на 22:05, и это время пока не переносилось.

2 марта 2018, в 17:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2018, в 18:11
Как же зима не хочет уходить и оставить наши острова! Бедные люди,не могут ни приехать,ни прилететь домой!
+1
Написано 2 марта 2018, в 18:29
Elizabeth,
вот я тоже гадаю-выдвигаться ли мне сейчас пехом,чтобы успеть на 00:30...потому что такси с линии снялись ввиду занесённых дорог,а рейс могут и вовсе на утро перенести..и придётся куковать в аэропорту,ибо пешком обратно 2-3 часа по сугробам топать просто нереально...
Засада((((
+3
Написано 2 марта 2018, в 20:24
Спартак чемпион!, Придётся куковать....
+1
Написано 3 марта 2018, в 10:04
Спартак чемпион!, попал как раз? Во невезуха...ну как дела? Не улетел ночью?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 2 марта 2018, в 19:47
Грёбанный в рот!!!!!

три рейса в день!..самый первый из-за задержки отправят в 23:00,второй в 3 ночи,а самый последний на 17:30 отправят самым первым в 20:30!!!!!
Скажите,какой е..ан придумал эту систему??????уроды!!!
+3
Написано 3 марта 2018, в 01:30
Спартак чемпион!, все вопросы к щедрому на взятки Сухоберику
0
Написано 3 марта 2018, в 10:33
Lifeguard,
А кто это?)))
+1
Написано 3 марта 2018, в 05:12
На Южнокурильск сегодня улетим?
0