На юге Сахалина в снегах застрял пассажирский поезд

Это случилось возле Ильинского

Поезд №6201 "Южно-Сахалинск - Томари" застрял в снегах возле Ильинского. Пассажиры связались с редакцией astv.ru и сообщили, что это произошло примерно в 20:38. 

Очевидцы сообщают, что в поезде 59 пассажиров. Примерно в 22:15 состав продолжил свой путь и добрался до Ильинского. 

22:40: Пассажиры сообщают, что сейчас поезд стоит в Ильинском. Дорога дальше заметена. 

- Нас уже предупредили, что придется ждать минимум минут 40. Видимо, сейчас будут чистить пути, чтобы поезд продолжил двигаться к Томари, - сообщает один из пассажиров. 

25.02.

Ночью поезд добрался до Томари. Обратно в Южно-Сахалинск он не отправился. 

24 февраля 2018, в 22:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2018, в 08:21
Ну, что тебе сказать про Сахалин..
На Острове нормальная Погода..
+6
Написано 25 февраля 2018, в 13:12
SWATIMYR, а сегодня на Юж. Выехать не смогли((( народу столько пришло на поезд..даже в вагоны запустили..но поросили выйти..мол сошла лавина, извините, идите домой... Мы все и пошли домой...а он в 3.32 отходит от нас..вот мы и прогулялись по ночному городу в метель))))
+1
Написано 26 февраля 2018, в 15:41
lilianka, тепловоз от лавины только в полдевятого утра откопали.Снега в два человечьих роста + колеса впереди с рельс сбило...
+1
Написано 26 февраля 2018, в 15:48
Владимир К, я не в укор вам пишу..а пишу про то, что у нас как всегда отчитались, что все пути выезда и проезда отчищенны..а на самам деле город отрезан был...это я про наших начальников..
+1
Написано 25 февраля 2018, в 09:46
Интересно он едет с южного в томари через ильинское.
+4
Online
Написано 25 февраля 2018, в 12:12
Reader, представь. да...
+1
Написано 25 февраля 2018, в 10:42
Главное-побольше пойла и закуси,и ехать можно пару дней)))))))))))))
+4
Написано 25 февраля 2018, в 21:59
А я всю "метель" продрыхла... Когда в окно выглянула -уже солнушко светило

А тут оказывает вона чё
Даже поезда застревают
+1
Написано 26 февраля 2018, в 10:22
Застрял и правильно сделал.
0