Сахалинцев приглашают бесплатно пройти исследования на венерические инфекции

Сахалинцев приглашают бесплатно пройти исследования на венерические инфекции

В областном центре проходит акция «Жизнь прекрасна, если безопасна»

27 февраля, с 16 до 19.00 в областном кожно-венерологическом диспансере состоится акция «Жизнь прекрасна, если безопасна», рассказали astv.ru в министерстве здравоохранения Сахалинской области.

Островитяне смогут бесплатно пройти исследования на инфекции, передающиеся половым путем. При себе необходимо иметь:

  • паспорт,
  • полис,
  • СНИЛС.

При выявлении патологии дальнейшее лечение осуществляется на общих основаниях. Адрес: Южно-Сахалинск, улица Больничная 46-б.

20 февраля 2018, в 09:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2018, в 09:59
Неужели обычно платно?
+5
Написано 20 февраля 2018, в 10:13
lvista, анонимно - да. Раньше было, во всяком случае.
+5
Написано 20 февраля 2018, в 11:02
lvista, Если без документов, то платно.
+6
Написано 20 февраля 2018, в 12:15
lvista, это про обследование говориться !
0
Еще 2 комментария
Написано 20 февраля 2018, в 10:15
Анонимно было бы гораздо эффективней...
0
Написано 20 февраля 2018, в 12:19
Раз замутили такое дело, то очевидно,что разгул венерических болезней, что дальше терпеть нет мочи.
0
Написано 20 февраля 2018, в 12:29
Sheer41,
сходить желательно многим,дело не в разгуле.
Полный анализ,это не только трипер с сифилисом...это куча мелочей,которые могут жить годами в тебе и не давать знать..плюс когда две мелкие болячки начинают мешать друг другу,они провоцируют так называемую вылазку:симптомы различного характера...Когда какая то одна,то лучше её не трогать,так говорят даже сами венерологи...Главное-выявить,есть ли что то в тебе...а есть эти мелочи у многих,просто они не знают..Начиная со всяких там микрофлор и так далее....
+4
Написано 20 февраля 2018, в 15:44
А обычно платно. Даже без анонимности.
0
Написано 21 февраля 2018, в 15:30 Отредактированно 21 февраля 2018, в 15:30
Были такие акции в КВД, - вот только очереди большие.
+1